网罗全网热门赛事

篮球录像

篮球集锦

篮球资讯

热门直播
更多直播
06-22 21:00 欧洲杯
格鲁吉亚 格鲁吉亚
VS
捷克 捷克
06-23 00:00 欧洲杯
土耳其 土耳其
VS
葡萄牙 葡萄牙
06-23 03:00 欧洲杯
比利时 比利时
VS
罗马尼亚 罗马尼亚
06-24 03:00 欧洲杯
苏格兰 苏格兰
VS
匈牙利 匈牙利
06-24 03:00 欧洲杯
瑞士 瑞士
VS
德国 德国
06-22 15:00 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
06-22 15:00 澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
VS
澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮
06-22 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
科克本市 科克本市
06-22 15:00 澳南部女联
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
VS
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
06-22 15:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
骑警流浪 骑警流浪
06-22 15:00 澳威北U20
国际狮U20 国际狮U20
VS
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
06-22 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
06-22 15:00 澳昆超
半岛电力 半岛电力
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
06-22 15:00 大洋盃
斐济 斐济
VS
塔希提岛 塔希提岛
06-22 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-22 15:00 澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮
VS
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
06-22 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
06-22 15:00 亚篮锦
奈克王牌 奈克王牌
VS
波拉菲律宾人 波拉菲律宾人
06-22 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
06-22 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
06-22 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
湾水市 湾水市
06-22 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
南阳州市民 南阳州市民
06-22 15:00 菲律甲
菲律宾空军 菲律宾空军
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-22 15:00 澳北部女联
布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮
VS
洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮
06-22 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
06-22 15:00 澳东部联
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
VS
纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰
06-22 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
赫斯特维尔 赫斯特维尔
06-22 15:00 日地区赛
东邦提坦纽 东邦提坦纽
VS
VONDS市原 VONDS市原
06-22 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-22 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
库山 库山
06-22 15:00 中U21
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-22 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
内西公牛女篮 内西公牛女篮
06-22 15:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
莫道克大学 莫道克大学
06-22 15:00 澳南部女联
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
06-22 15:00 亚篮锦
奈克王牌 奈克王牌
VS
波拉菲律宾人 波拉菲律宾人
06-22 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
西部狂怒 西部狂怒
06-22 15:00 澳威北U20
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
06-22 15:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
06-22 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-22 15:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
06-22 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
06-22 15:00 澳北部女联
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
06-22 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-22 15:00 Big V女篮
坎伯威尔龙女篮 坎伯威尔龙女篮
VS
贝拉林风暴女篮 贝拉林风暴女篮
06-22 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
南区突袭者U20 南区突袭者U20
06-22 15:00 澳西甲
东珀斯 东珀斯
VS
瓦纳罗市 瓦纳罗市
06-22 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
06-22 15:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
中浪野马 中浪野马
06-22 15:15 澳昆女超
洛根闪电女足 洛根闪电女足
VS
北湖联女足 北湖联女足
06-22 15:30 澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮
VS
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
06-22 15:30 澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
06-22 15:30 澳东部女联
山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮
VS
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
06-22 15:30 Big V女篮
温德姆女篮 温德姆女篮
VS
瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃
06-22 15:30 菲律甲
卡雅FC 卡雅FC
VS
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:30 新西兰联
马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机
VS
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
06-22 15:30 澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮
VS
墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮
06-22 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
06-22 15:30 澳东部女联
坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮
VS
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
06-22 15:30 澳南乙
蒙特巴克联 蒙特巴克联
VS
西弗德流浪 西弗德流浪
06-22 15:30 澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
VS
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
06-22 15:30 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮
06-22 15:30 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
桃园战神女足 桃园战神女足
06-22 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
纽玛克特 纽玛克特
06-22 16:00 台木兰联
台北熊赞女足 台北熊赞女足
VS
新北航源女足 新北航源女足
06-22 16:00 球会友谊
索非亚中央陆军 索非亚中央陆军
VS
比拉斯萨 比拉斯萨
06-22 16:00 澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
06-22 16:00 菲MPBL
邦板牙灯笼 邦板牙灯笼
VS
布拉干库亚斯 布拉干库亚斯
06-22 16:00 日职乙
山形山神 山形山神
VS
仙台七夕 仙台七夕
06-22 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
06-22 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西蓝航 广西蓝航
06-22 16:00 球会友谊
布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
06-22 16:00 澳东部联
北方熊 北方熊
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
06-22 16:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-22 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
06-22 16:00 东南亚U16
越南U16 越南U16
VS
文莱U16 文莱U16
06-22 16:00 球会友谊
FC蒙塔纳 FC蒙塔纳
VS
CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队
06-22 16:00 澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮
VS
朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮
06-22 16:00 亚篮锦
中国香港嘉宝 中国香港嘉宝
VS
万塔黑龙 万塔黑龙
06-22 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
布里斯班城 布里斯班城
06-22 16:00 澳布甲
百年风暴人 百年风暴人
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
06-22 16:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
仙台索尼 仙台索尼
06-22 16:00 球会友谊
达巴斯 达巴斯
VS
艾迪 艾迪
06-22 16:00 澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
VS
法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮
06-22 16:00 Big V女篮
休姆城野马女篮 休姆城野马女篮
VS
帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮
06-22 16:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
06-22 16:00 俄女超
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
VS
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
06-22 16:00 球会友谊
帕克斯 帕克斯
VS
布达尔斯 布达尔斯
06-22 16:00 澳南部女联
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
VS
灵伍德老鹰女篮 灵伍德老鹰女篮
06-22 16:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
米切尔顿 米切尔顿
06-22 16:15 澳维U23
海德堡联U23 海德堡联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-22 16:15 蒙古超
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
VS
SP猎鹰 SP猎鹰
06-22 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
06-22 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
06-22 16:30 球会友谊
克曼尼 克曼尼
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
06-22 16:30 球会友谊
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
VS
特斯蒂拉 特斯蒂拉
06-22 16:30 中冠
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
VS
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
06-22 16:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
06-22 16:30 澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮
VS
凯西骑士女篮 凯西骑士女篮
06-22 16:30 韩K3联
庆州水利 庆州水利
VS
大田地铁 大田地铁
06-22 16:30 球会友谊
比尔森胜利 比尔森胜利
VS
比尔森彼得林 比尔森彼得林
06-22 16:30 球会友谊
特普利斯 特普利斯
VS
济斯科夫 济斯科夫
06-22 16:30 球会友谊
波罗尼 波罗尼
VS
比斯特里察杜克拉 比斯特里察杜克拉
06-22 16:30 澳中部女联
诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮
VS
南部老虎女篮 南部老虎女篮
06-22 16:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
广州安华 广州安华
06-22 16:30 球会友谊
利森 利森
VS
兹林 兹林
06-22 16:30 澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮
VS
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
06-22 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
丹德农市 丹德农市
06-22 17:00 澳中部女联
中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮
VS
伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮
06-22 17:00 日职乙
横滨FC 横滨FC
VS
熊本深红 熊本深红
06-22 17:00 澳西部女联
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
VS
西南骇客女篮 西南骇客女篮
06-22 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
珀斯SC 珀斯SC
06-22 17:00 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
内西公牛 内西公牛
06-22 17:00 球会友谊
尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨
VS
西甘德 西甘德
06-22 17:00 乌干达女联
坎帕拉大学女子 坎帕拉大学女子
VS
UPDF战斧女子 UPDF战斧女子
06-22 17:00 球会友谊
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
VS
奥帕瓦 奥帕瓦
06-22 17:00 波兰丁
波洛尼亚乔齐兹 波洛尼亚乔齐兹
VS
LKS戈卢乔 LKS戈卢乔
06-22 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
06-22 17:00 澳北部联
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
06-22 17:00 泰女超
春武里体育学校女足 春武里体育学校女足
VS
亚洲学者学院女足 亚洲学者学院女足
06-22 17:00 日职联
东京绿茵 东京绿茵
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
06-22 17:00 澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮
VS
佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮
06-22 17:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
FC今治 FC今治
06-22 17:00 澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
06-22 17:00 澳新南联
卡姆登 卡姆登
VS
班克斯联队 班克斯联队
06-22 17:00 Big V
坎伯威尔龙 坎伯威尔龙
VS
贝拉林风暴 贝拉林风暴
06-22 17:00 球会友谊
布拉格杜克拉 布拉格杜克拉
VS
塔波斯科 塔波斯科
06-22 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
06-22 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
06-22 17:00 球会友谊
沙莫林 沙莫林
VS
兹拉特莫拉夫采 兹拉特莫拉夫采
06-22 17:00 韩K联
大邱FC 大邱FC
VS
全北现代 全北现代
06-22 17:00 澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
VS
斯特军刀女篮 斯特军刀女篮
06-22 17:00 日职丙
SC相模原 SC相模原
VS
松本山雅 松本山雅
06-22 17:00 澳南部联
本迪高勇士 本迪高勇士
VS
凯勒迅雷 凯勒迅雷
06-22 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
06-22 17:00 澳东部联
霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛
VS
彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹
06-22 17:00 球会友谊
比托姆 比托姆
VS
皮亚斯特 皮亚斯特
06-22 17:00 球会友谊
利贝雷茨 利贝雷茨
VS
渥恩斯多夫 渥恩斯多夫
06-22 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
06-22 17:00 球会友谊
莱格尼卡 莱格尼卡
VS
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
06-22 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
06-22 17:00 澳北部联
布里斯班首都 布里斯班首都
VS
洛根迅雷 洛根迅雷
06-22 17:00 澳北女超
亚当斯敦女足 亚当斯敦女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
06-22 17:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
爱媛FC 爱媛FC
06-22 17:00 澳南部联
吉隆超级猫 吉隆超级猫
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
06-22 17:00 日女甲
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
VS
日本体育大学女足 日本体育大学女足
06-22 17:00 澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
VS
澳洲卓越 澳洲卓越
06-22 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
06-22 17:00 Big V
麦金农美洲狮 麦金农美洲狮
VS
墨尔本大学 墨尔本大学
06-22 17:00 球会友谊
苏黎世 苏黎世
VS
韦尔 韦尔
06-22 17:00 澳昆女超
摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23
VS
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
06-22 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
06-22 17:00 立陶丙
福图纳 福图纳
VS
维尔提斯 维尔提斯
06-22 17:00 日职联
新潟天鹅 新潟天鹅
VS
川崎前锋 川崎前锋
06-22 17:00 澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
VS
东部小牛女篮 东部小牛女篮
06-22 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
富山胜利 富山胜利
06-22 17:00 澳中部联
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
森林维尔老鹰 森林维尔老鹰
06-22 17:00 中乙
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
VS
泉州亚新 泉州亚新
06-22 17:00 印尼联
汉都亚 汉都亚
VS
巴厘普山联 巴厘普山联
06-22 17:00 球会友谊
奥胡斯 奥胡斯
VS
布拉布兰 布拉布兰
06-22 17:00 球会友谊
伊赫拉瓦 伊赫拉瓦
VS
赫鲁迪姆 赫鲁迪姆
06-22 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-22 17:00 球会友谊
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
VS
旧扎戈拉贝罗 旧扎戈拉贝罗
06-22 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
北部精神 北部精神
06-22 17:15 澳昆U23
半岛电力U23 半岛电力U23
VS
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
06-22 17:30 球会友谊
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
06-22 17:30 澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇
VS
墨尔本猛虎 墨尔本猛虎
06-22 17:30 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
神户胜利船 神户胜利船
06-22 17:30 澳北部联
罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭
VS
麦凯流星 麦凯流星
06-22 17:30 Big V
温德姆篮 温德姆篮
VS
谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄
06-22 17:30 球会友谊
海姆斯特滕 海姆斯特滕
VS
哈尔伯格摩斯 哈尔伯格摩斯
06-22 17:30 澳北部联
凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸
VS
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
06-22 17:30 澳东部联
堪培拉枪手 堪培拉枪手
VS
梅特兰野马 梅特兰野马
06-22 17:30 马来超
柔佛DT 柔佛DT
VS
彭亨 彭亨
06-22 17:30 澳南部联
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
VS
纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵
06-22 17:30 Big V
西部港口 西部港口
VS
基斯伯勒美洲狮 基斯伯勒美洲狮
06-22 17:30 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
大阪樱花 大阪樱花
06-22 17:30 澳北部联
汤斯维尔热火 汤斯维尔热火
VS
西南新城海盗 西南新城海盗
06-22 17:30 澳东部联
山丘黄蜂 山丘黄蜂
VS
奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗
06-22 17:45 菲律甲
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
公马吉利根 公马吉利根
06-22 18:00 卢旺达女联
UR基加利女篮 UR基加利女篮
VS
GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮 GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮
06-22 18:00 球会友谊
埃尔朗根 埃尔朗根
VS
菲尔特青年队 菲尔特青年队
06-22 18:00 日职联
柏太阳神 柏太阳神
VS
广岛三箭 广岛三箭
06-22 18:00 日职乙
枥木SC 枥木SC
VS
千叶市原 千叶市原
06-22 18:00 日职丙
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
06-22 18:00 澳南部联
钻石谷鹰 钻石谷鹰
VS
灵伍德老鹰 灵伍德老鹰
06-22 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
抱川FC 抱川FC
06-22 18:00 乌兹甲B
费尔乾纳大学 费尔乾纳大学
VS
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
06-22 18:00 Big V
布萊克博恩維京人 布萊克博恩維京人
VS
森伯里喷气机 森伯里喷气机
06-22 18:00 球会友谊
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
VS
克特威卡 克特威卡
06-22 18:00 韩K联
大田市民 大田市民
VS
光州FC 光州FC
06-22 18:00 日职联
浦和红钻 浦和红钻
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
06-22 18:00 日职乙
冈山绿雉 冈山绿雉
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
06-22 18:00 澳昆乙
格兰 格兰
VS
北极星 北极星
06-22 18:00 俄乙
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
VS
拉达 拉达
06-22 18:00 澳南部联
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
VS
法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调
06-22 18:00 亚篮锦
澳门黑熊 澳门黑熊
VS
三宝颜勇士 三宝颜勇士
06-22 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
VS
廷布城 廷布城
06-22 18:00 日职联
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
06-22 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
大分三神 大分三神
06-22 18:00 日职丙
鸟取飞翔 鸟取飞翔
VS
FC岐阜 FC岐阜
06-22 18:00 澳南部联
埃尔特姆野猫 埃尔特姆野猫
VS
塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷
06-22 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
06-22 18:00 球会友谊
维德祖罗兹 维德祖罗兹
VS
GKS卡托威斯 GKS卡托威斯
06-22 18:00 菲MPBL
新怡诗夏水稻先锋 新怡诗夏水稻先锋
VS
巴丹崛起 巴丹崛起
06-22 18:00 韩K联
江原FC 江原FC
VS
金泉尚武 金泉尚武
06-22 18:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
藤枝MYFC 藤枝MYFC
06-22 18:00 日职丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
06-22 18:00 韩K3联
木浦市 木浦市
VS
杨平 杨平
06-22 18:00 新加坡联
幼狮队 幼狮队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
06-22 18:00 Big V女篮
布林袋鼠女篮 布林袋鼠女篮
VS
麦金农美洲狮女篮 麦金农美洲狮女篮
06-22 18:00 立陶丙
约尼斯基 约尼斯基
VS
阿尔堤斯B队 阿尔堤斯B队
06-22 18:00 日职联
湘南丽海 湘南丽海
VS
FC东京 FC东京
06-22 18:00 日职乙
山口雷法 山口雷法
VS
磐城FC 磐城FC
06-22 18:00 韩K2联
忠南牙山 忠南牙山
VS
庆南FC 庆南FC
06-22 18:00 澳南部联
丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵
VS
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
06-22 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
06-22 18:15 澳中部联
诺伍德火焰 诺伍德火焰
VS
南部老虎 南部老虎
06-22 18:30 韩K2联
安养FC 安养FC
VS
首尔衣恋 首尔衣恋
06-22 18:30 澳达超
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
06-22 18:30 澳北部联
达尔文巨鳄 达尔文巨鳄
VS
北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰
06-22 18:30 足协杯
江西庐山 江西庐山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
06-22 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
城南FC 城南FC
06-22 18:30 澳南部联
威弗莱猎鹰 威弗莱猎鹰
VS
凯西骑士 凯西骑士
06-22 18:30 丹麦U17
桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17
VS
欧登塞U17 欧登塞U17
06-22 18:30 挪丙
拉纳 拉纳
VS
苏那达 苏那达
06-22 18:30 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-22 18:45 澳中部联
西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士
VS
斯图尔特军刀 斯图尔特军刀
06-22 18:45 澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
VS
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
06-22 18:45 澳中部联
中央区狮子会 中央区狮子会
VS
伍德维尔勇士 伍德维尔勇士
06-22 18:45 挪女超
罗森博格女足 罗森博格女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-22 18:45 澳中部联
北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭
VS
东部小牛 东部小牛
06-22 19:00 挪丙
普林特杰洛 普林特杰洛
VS
乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀
06-22 19:00 挪威U19
瓦勒伦加U19 瓦勒伦加U19
VS
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
06-22 19:00 澳西部联
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
VS
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
06-22 19:00 乌干达NBL
莱文斯顿 莱文斯顿
VS
UCU佳能 UCU佳能
06-22 19:00 挪女超
罗亚女足 罗亚女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
06-22 19:00 肯尼联
穆伦贝联 穆伦贝联
VS
SS阿萨德 SS阿萨德
06-22 19:00 肯尼联
海岸英雄 海岸英雄
VS
维希加子弹 维希加子弹
06-22 19:00 拉脱杯
科卡瓦 科卡瓦
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-22 19:00 南非女联
林德兰尼FC女足 林德兰尼FC女足
VS
JWW女足 JWW女足
06-22 19:00 挪女超
布兰女足 布兰女足
VS
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
06-22 19:00 印尼联
雅加达明灯 雅加达明灯
VS
德瓦联 德瓦联
06-22 19:00 肯尼联
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
VS
马塔雷联 马塔雷联
06-22 19:00 肯尼联
丁巴爱国者 丁巴爱国者
VS
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
06-22 19:00 中乙
大连鲲城 大连鲲城
VS
北京理工 北京理工
06-22 19:00 球会友谊
波鸿 波鸿
VS
科隆青年队 科隆青年队
06-22 19:00 立陶丙
克莱佩多斯 克莱佩多斯
VS
扎尔吉里斯B队 扎尔吉里斯B队
06-22 19:00 澳西部联
威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎
VS
佩里湖老鹰 佩里湖老鹰
06-22 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-22 19:00 肯尼联
内罗毕联合 内罗毕联合
VS
米格里 米格里
06-22 19:00 肯尼联
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
VS
基贝拉黑星 基贝拉黑星
06-22 19:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
06-22 19:00 南非女联
马摩洛迪日落女足 马摩洛迪日落女足
VS
黑尔堡女子大学 黑尔堡女子大学
06-22 19:00 澳西部联
杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗
VS
卡拉曼达东方太阳 卡拉曼达东方太阳
06-22 19:00 塞内女联
伊塞格体育女篮 伊塞格体育女篮
VS
US铁路女篮 US铁路女篮
06-22 19:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-22 19:00 肯尼联
基苏木全明星 基苏木全明星
VS
MCF FC MCF FC
06-22 19:00 肯尼联
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
VS
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
06-22 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
澳门大学 澳门大学
06-22 19:00 球会友谊
克罗兹林根 克罗兹林根
VS
圣加仑 圣加仑
06-22 19:00 韩K联
首尔FC 首尔FC
VS
水原FC 水原FC
06-22 19:00 澳西部联
沃里克参议员 沃里克参议员
VS
西南骇客 西南骇客
06-22 19:00 肯尼联
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
VS
蒙巴萨 蒙巴萨
06-22 19:00 肯尼联
卡加多 卡加多
VS
罗安达别墅 罗安达别墅
06-22 19:00 拉脱超
格洛比纳 格洛比纳
VS
里加FC 里加FC
06-22 19:15 蒙古超
德仁FC 德仁FC
VS
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
06-22 19:30 足协杯
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
06-22 19:30 挪乙
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
VS
斯吉德 斯吉德
06-22 19:30 中U21
长春亚泰U21 长春亚泰U21
VS
成都蓉城U21 成都蓉城U21
06-22 19:30 足协杯
苏州东吴 苏州东吴
VS
北京国安 北京国安
06-22 19:30 NBL
石家庄翔篮 石家庄翔篮
VS
安徽文一 安徽文一
06-22 19:30 足协杯
青岛红狮 青岛红狮
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-22 19:30 愛U20
朗福特城U20 朗福特城U20
VS
阿斯隆城U20 阿斯隆城U20
06-22 19:30 足协杯
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
山东泰山 山东泰山
06-22 19:35 中女超
陕西志丹女足 陕西志丹女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-22 19:35 中女超
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
VS
河南万仙山女足 河南万仙山女足
06-22 19:35 中女超
永川茶山竹海橙狮女足 永川茶山竹海橙狮女足
VS
上海农商银行女足 上海农商银行女足
06-22 20:00 球会友谊
塞利根施塔特 塞利根施塔特
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
06-22 20:00 阿青联
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
VS
堤格雷U20 堤格雷U20
06-22 20:00 阿青联
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
VS
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
06-22 20:00 阿青联
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
VS
门多萨独立U20 门多萨独立U20
06-22 20:00 挪乙
格鲁德 格鲁德
VS
弗洛 弗洛
06-22 20:00 阿青联
河床U20 河床U20
VS
班菲尔德U20 班菲尔德U20
06-22 20:00 菲律甲
联城FC 联城FC
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
06-22 20:00 挪丙
吉勒拉森 吉勒拉森
VS
比约克朗根 比约克朗根
06-22 20:00 球会友谊
迪克瑞斯 迪克瑞斯
VS
门兴格拉德巴赫青年队 门兴格拉德巴赫青年队
06-22 20:00 阿青联
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
VS
竞技U20 竞技U20
06-22 20:00 阿青联
联合防卫队U20 联合防卫队U20
VS
查卡里塔青年U20 查卡里塔青年U20
06-22 20:00 阿青联
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
VS
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
06-22 20:00 菲MPBL
奎松城首都 奎松城首都
VS
邦阿西楠省热浪 邦阿西楠省热浪
06-22 20:00 挪乙
布兰B队 布兰B队
VS
诺度顿 诺度顿
06-22 20:00 俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
VS
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
06-22 20:00 挪丙
阿斯克尔 阿斯克尔
VS
福林特 福林特
06-22 20:00 球会友谊
台基 台基
VS
保德比斯基 保德比斯基
06-22 20:00 阿青联
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
VS
博卡青年U20 博卡青年U20
06-22 20:00 阿青联
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
VS
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
06-22 20:00 阿青联
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
VS
CA飓风队U20 CA飓风队U20
06-22 20:00 挪乙
斯特林海姆 斯特林海姆
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
06-22 20:00 阿青联
新芝加哥U20 新芝加哥U20
VS
贝尔格拉诺防卫队U20 贝尔格拉诺防卫队U20
06-22 20:00 挪丙
比查格 比查格
VS
法纳 法纳
06-22 20:00 球会友谊
瓦杜兹 瓦杜兹
VS
克里恩斯 克里恩斯
06-22 20:00 巴米青联
科英布拉大学U20 科英布拉大学U20
VS
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
06-22 20:00 阿青联
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
VS
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
06-22 20:00 阿青联
利斯特雷U20 利斯特雷U20
VS
国防与司法U20 国防与司法U20
06-22 20:00 阿青联
科隆竞技U20 科隆竞技U20
VS
卡米尼罗斯U20 卡米尼罗斯U20
06-22 20:00 亚篮锦
波拉菲律宾人 波拉菲律宾人
VS
奈克王牌 奈克王牌
06-22 20:00 挪乙
伊斯沃德 伊斯沃德
VS
斯托曼 斯托曼
06-22 20:00 挪丙
桑德菲杰B队 桑德菲杰B队
VS
扑斯 扑斯
06-22 20:00 挪丙
奥斯陆 奥斯陆
VS
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
06-22 20:00 球会友谊
凯尔采科罗纳 凯尔采科罗纳
VS
莫托路宾 莫托路宾
06-22 20:00 阿青联
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
VS
塔勒瑞斯U20 塔勒瑞斯U20
06-22 20:00 阿青联
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
VS
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
06-22 20:00 阿青联
拉努斯青年队 拉努斯青年队
VS
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
06-22 20:00 澳西部联
金矿巨人 金矿巨人
VS
科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮
06-22 20:00 埃塞超
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
VS
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
06-22 20:00 挪丙
海于格松B队 海于格松B队
VS
斯托尔桑 斯托尔桑
06-22 20:15 马来超
古晋城 古晋城
VS
登嘉楼 登嘉楼
06-22 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
芽笼联队 芽笼联队
06-22 20:30 越南联
胡志明市羽翼 胡志明市羽翼
VS
芽庄海豚 芽庄海豚
06-22 20:30 塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 潘杰希尔·鲁米
VS
埃斯卡塔 埃斯卡塔
06-22 20:30 莫桑冠
纳马普拉铁路 纳马普拉铁路
VS
太阳海岸 太阳海岸
06-22 20:30 马维超
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
VS
元素 元素
06-22 20:30 卢旺达女联
乌布韦女篮 乌布韦女篮
VS
GS加希尼女篮 GS加希尼女篮
06-22 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
06-22 20:30 巴青锦标
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
VS
泰拉登特斯U20 泰拉登特斯U20
06-22 20:30 塔吉克超
哈特隆 哈特隆
VS
科赫西洛特 科赫西洛特
06-22 20:30 东南亚U16
缅甸U16 缅甸U16
VS
柬埔寨U16 柬埔寨U16
06-22 20:30 马维超
班威明星队 班威明星队
VS
大子弹 大子弹
06-22 20:45 球会友谊
卡纳芬 卡纳芬
VS
康纳斯码头 康纳斯码头
06-22 21:00 挪丙
诺斯特兰德 诺斯特兰德
VS
阿斯科利恩 阿斯科利恩
06-22 21:00 丹麦U17
瓦埃勒U17 瓦埃勒U17
VS
阿尔堡U17 阿尔堡U17
06-22 21:00 球会友谊
梅彭 梅彭
VS
沙尔克04B队 沙尔克04B队
06-22 21:00 南非女联
皇家AM FC女足 皇家AM FC女足
VS
德班女士女足 德班女士女足
06-22 21:00 哈萨超
阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特
VS
阿克苏 阿克苏
06-22 21:00 白俄甲
BGU明斯克动力 BGU明斯克动力
VS
BC麦克斯林 BC麦克斯林
06-22 21:00 波兰丁
奥兹瑞 奥兹瑞
VS
波契尼亚 波契尼亚
06-22 21:00 乌拉甲
塞路 塞路
VS
达努比奥 达努比奥
06-22 21:00 埃塞女超
埃塞俄比亚尼格德女足 埃塞俄比亚尼格德女足
VS
阿达马女足 阿达马女足
06-22 21:00 津巴超
卡里巴 卡里巴
VS
布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长
06-22 21:00 挪丙
桑韦肯 桑韦肯
VS
路德弗乔德 路德弗乔德
06-22 21:00 丹麦U17
兰讷斯U17 兰讷斯U17
VS
北西兰U17 北西兰U17
06-22 21:00 挪丙
瑞迪 瑞迪
VS
斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克
06-22 21:00 球会友谊
斯青威尔 斯青威尔
VS
拉恩 拉恩
06-22 21:00 挪乙
EIK通斯堡 EIK通斯堡
VS
阿伦达尔 阿伦达尔
06-22 21:00 白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
VS
斯拉维亚莫兹里 斯拉维亚莫兹里
06-22 21:00 波兰丁
格但斯克吉达尼亚B队 格但斯克吉达尼亚B队
VS
拉杜尼亚斯泰兹卡B队 拉杜尼亚斯泰兹卡B队
06-22 21:00 马来超
槟城 槟城
VS
吉达州 吉达州
06-22 21:00 德堡州联
埃因海特伯努 埃因海特伯努
VS
萨赫森豪森 萨赫森豪森
06-22 21:00 德邦联
普罗伊森 普罗伊森
VS
FC康考迪亚 FC康考迪亚
06-22 21:00 乌干达NBL
救世主 救世主
VS
动力俱乐部 动力俱乐部
06-22 21:00 津巴超
赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
06-22 21:00 挪丙
阿思可 阿思可
VS
费洛罗 费洛罗
06-22 21:00 丹麦U17
霍森斯U17 霍森斯U17
VS
布隆德比U17 布隆德比U17
06-22 21:00 挪丙
弗尔达 弗尔达
VS
奥克拉 奥克拉
06-22 21:00 丹麦U17
阿晓斯U17 阿晓斯U17
VS
施克堡U17 施克堡U17
06-22 21:00 球会友谊
布里金城 布里金城
VS
邓迪联 邓迪联
06-22 21:00 南非女联
TUT FC 女足 TUT FC 女足
VS
比勒陀利亚大学女足 比勒陀利亚大学女足
06-22 21:00 哈萨超
克孜勒扎尔 克孜勒扎尔
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
06-22 21:00 白俄甲
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
06-22 21:00 德堡州联
奥拉宁堡FC 奥拉宁堡FC
VS
SV彼得斯哈根 SV彼得斯哈根
06-22 21:00 巴青锦标
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
巴拉纳青年队 巴拉纳青年队
06-22 21:00 津巴超
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
VS
特隆 特隆
06-22 21:00 挪丙
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
VS
维得比查 维得比查
06-22 21:00 挪丙
弗立加 弗立加
VS
库弗姆B队 库弗姆B队
06-22 21:00 丹麦U17
埃斯比约U17 埃斯比约U17
VS
哥本哈根U17 哥本哈根U17
06-22 21:00 乌拉乙
LA卢兹 LA卢兹
VS
CSyD 库珀 CSyD 库珀
06-22 21:00 球会友谊
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
06-22 21:00 挪女甲
维京女足 维京女足
VS
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
06-22 21:00 俄女超
拉占女足 拉占女足
VS
叶尼塞女足 叶尼塞女足
06-22 21:00 波兰丁
鲍伊斯勒泽尔兹贡 鲍伊斯勒泽尔兹贡
VS
波根伦堡 波根伦堡
06-22 21:00 澳门甲
嘉华 嘉华
VS
澳门体育 澳门体育
06-22 21:00 巴青锦标
奥达克斯U20 奥达克斯U20
VS
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
06-22 21:00 愛U20
德利城U20 德利城U20
VS
邓多克U20 邓多克U20
06-22 21:00 津巴超
铂金 铂金
VS
辛巴波拉 辛巴波拉
06-22 21:00 挪丙
科德 科德
VS
阿达尔 阿达尔
06-22 21:00 丹麦U17
中日德兰U17 中日德兰U17
VS
林比U17 林比U17
06-22 21:00 挪丙
福沃 福沃
VS
路伦士高格 路伦士高格
06-22 21:00 球会友谊
VfB弗罗恩豪森 VfB弗罗恩豪森
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
06-22 21:00 欧洲杯
格鲁吉亚 格鲁吉亚
VS
捷克 捷克
06-22 21:00 哈萨超
捷迪苏 捷迪苏
VS
卡伊萨尔 卡伊萨尔
06-22 21:00 南非女联
约翰内斯堡大学女足 约翰内斯堡大学女足
VS
城市少年女足 城市少年女足
06-22 21:00 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
06-22 21:00 德堡州联
SV格伦威斯吕本 SV格伦威斯吕本
VS
克洛斯特费尔德 克洛斯特费尔德
06-22 21:00 巴青锦标
马杜雷拉青年队 马杜雷拉青年队
VS
弗鲁米嫩塞U20 弗鲁米嫩塞U20
06-22 21:00 印尼联
嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆
VS
沙拉笛加 沙拉笛加
06-22 21:00 津巴超
比基塔矿产 比基塔矿产
VS
基肯恩尼 基肯恩尼
06-22 21:00 挪丙
維哥 維哥
VS
玛达 玛达
06-22 21:30 挪乙
特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦
VS
基萨 基萨
06-22 21:30 巴青锦标
巴西阿萨乌U20 巴西阿萨乌U20
VS
密斯托MT青年队 密斯托MT青年队
06-22 21:30 球会友谊
莫德亚历山大 莫德亚历山大
VS
康威联 康威联
06-22 21:30 巴青锦标
阿瓦伊青年队 阿瓦伊青年队
VS
纳考 U20 纳考 U20
06-22 22:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
06-22 22:00 立陶甲
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
VS
德尤加斯 德尤加斯
06-22 22:00 球会友谊
FC海尔南兴 FC海尔南兴
VS
阿尔塔奇 阿尔塔奇
06-22 22:00 冰岛丁
IBU 电源 IBU 电源
VS
霍德胡 霍德胡
06-22 22:00 西地区联
维拉 维拉
VS
UD帕尔亚斯 UD帕尔亚斯
06-22 22:00 突尼斯女联
ASF贾马尔女篮 ASF贾马尔女篮
VS
ES萨赫勒女篮 ES萨赫勒女篮
06-22 22:00 伊拉超
胡多德 胡多德
VS
阿尔米纳 阿尔米纳
06-22 22:00 巴拉乙
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
VS
卡拉普瓜 卡拉普瓜
06-22 22:00 球会友谊
洛桑体育队 洛桑体育队
VS
乌契 乌契
06-22 22:00 波兰丁
特尔诺沃波德戈内 特尔诺沃波德戈内
VS
查洛塔 查洛塔
06-22 22:00 乌拉乙
萨鲁斯 萨鲁斯
VS
帕克普拉塔 帕克普拉塔
06-22 22:00 白俄甲
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
VS
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
06-22 22:00 冰岛丙
维斯土贝尔 维斯土贝尔
VS
瓦恩格尔 瓦恩格尔
06-22 22:00 球会友谊
阿比维尔 阿比维尔
VS
南部女王 南部女王
06-22 22:00 球会友谊
DJK阿默 DJK阿默
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
06-22 22:00 约女联
伊斯兰女足 伊斯兰女足
VS
纳赛尔女足 纳赛尔女足
06-22 22:00 突尼斯女联
马纳泽女篮 马纳泽女篮
VS
斯法克斯女篮 斯法克斯女篮
06-22 22:00 冰岛超
维斯特里 维斯特里
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
06-22 22:00 挪丙
孟达斯金 孟达斯金
VS
法拉姆拉维克 法拉姆拉维克
06-22 22:00 球会友谊
利文斯顿 利文斯顿
VS
艾洛亚 艾洛亚
06-22 22:00 波兰丁
波比季斯卡 波比季斯卡
VS
弗热希尼亚 弗热希尼亚
06-22 22:00 法罗甲
B71莎杜 B71莎杜
VS
霍伊维克 霍伊维克
06-22 22:00 巴女甲
圣安德雷女篮 圣安德雷女篮
VS
维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮
06-22 22:00 伊拉超
卡帕拉 卡帕拉
VS
卡克 卡克
06-22 22:00 巴拉乙
朱尼诺VH 朱尼诺VH
VS
雷科莱塔 雷科莱塔
06-22 22:00 球会友谊
十字军 十字军
VS
德里城 德里城
06-22 22:00 球会友谊
FC祖德 FC祖德
VS
圣保利业余队 圣保利业余队
06-22 22:00 乌拉乙
CA 贝拉维斯塔 CA 贝拉维斯塔
VS
意大利贝拉体育 意大利贝拉体育
06-22 22:15 挪丙
禾特B队 禾特B队
VS
斯科德斯莫 斯科德斯莫
06-22 22:30 阿篮联
奎梅萨 奎梅萨
VS
博卡青年 博卡青年
06-22 23:00 乌兹超
塔什干火车头 塔什干火车头
VS
索格迪纳吉扎克 索格迪纳吉扎克
06-22 23:00 白俄甲
索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫
VS
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
06-22 23:00 拉脱杯
玛路普 玛路普
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
06-22 23:00 球会友谊
SV多瑙 SV多瑙
VS
第一维也纳 第一维也纳
06-22 23:00 波兰丁
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
威兹洛 威兹洛
06-22 23:00 贝宁甲
科托努 科托努
VS
希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁
06-22 23:00 球会友谊
OFK贝尔格莱德 OFK贝尔格莱德
VS
德锡 德锡
06-22 23:00 马里甲女
卡拉班体育女篮 卡拉班体育女篮
VS
皇家巴马科女篮 皇家巴马科女篮
06-22 23:00 贝宁甲
索贝马 索贝马
VS
塔库宁FC 塔库宁FC
06-22 23:00 立陶乙
特拉凯 特拉凯
VS
考纳斯 考纳斯
06-22 23:00 多哥超
ASC卡拉 ASC卡拉
VS
杜姆贝 杜姆贝
06-22 23:00 球会友谊
蒂克韦什 蒂克韦什
VS
巴尔干尼 巴尔干尼
06-22 23:00 波兰丁
华沙普洛克青年队 华沙普洛克青年队
VS
皮亚塞奇诺 皮亚塞奇诺
06-22 23:00 挪甲
松达尔 松达尔
VS
康斯文格 康斯文格
06-22 23:00 球会友谊
匹林 匹林
VS
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
06-22 23:00 女子友谊赛
土耳其女篮 土耳其女篮
VS
中国女篮 中国女篮
06-22 23:00 贝宁甲
罗托FC 罗托FC
VS
科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC
06-22 23:00 乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 萨马尔罕迪纳摩
VS
安迪江 安迪江
06-22 23:00 俄乙
下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队
VS
奥伦堡B队 奥伦堡B队
06-22 23:00 挪丙
汉卡姆B队 汉卡姆B队
VS
侯尼霍斯 侯尼霍斯
06-22 23:00 球会友谊
奥德纳尔 奥德纳尔
VS
登德 登德
06-22 23:00 波兰丁
姆什乔诺维安卡 姆什乔诺维安卡
VS
布朗尼卡 布朗尼卡
06-22 23:00 贝宁甲
艾亚马 艾亚马
VS
达米萨 达米萨
06-22 23:00 球会友谊
索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚塞普泰姆夫里
VS
斯特鲁姆斯卡 斯特鲁姆斯卡
06-22 23:00 埃塞超
锡达马咖啡 锡达马咖啡
VS
埃塞俄比亚国防军 埃塞俄比亚国防军
06-22 23:00 立陶乙
托拉斯 托拉斯
VS
维尔纽斯 维尔纽斯
06-22 23:00 多哥超
卡卡德尔 卡卡德尔
VS
托格莱斯 托格莱斯
06-22 23:00 球会友谊
马里博尔 马里博尔
VS
特尔纳瓦斯巴达克 特尔纳瓦斯巴达克
06-22 23:00 波兰丁
KS拉兹恩 KS拉兹恩
VS
华沙熊 华沙熊
06-22 23:00 贝宁甲
阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩
VS
雷库恩斯 雷库恩斯
06-22 23:00 球会友谊
费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯
VS
伦达瓦 伦达瓦
06-22 23:00 乌干达NBL
KIU泰坦 KIU泰坦
VS
KCCA KCCA
06-22 23:00 贝宁甲
德拉贡斯 德拉贡斯
VS
贝宁骑士 贝宁骑士
06-22 23:00 白俄超
明斯克 明斯克
VS
捷尔任斯克兵工厂 捷尔任斯克兵工厂
06-22 23:00 俄乙
卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队
VS
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
06-22 23:00 突尼杯
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
VS
A.S.马沙 A.S.马沙
06-22 23:00 球会友谊
多布鲁察 多布鲁察
VS
华纳斯巴达 华纳斯巴达
06-22 23:00 球会友谊
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
多姆扎勒 多姆扎勒
06-22 23:00 贝宁甲
巴尼甘斯 巴尼甘斯
VS
JSP JSP
06-22 23:30 秘后备
秘鲁体育大学后备队 秘鲁体育大学后备队
VS
卡洛斯曼努奇后备队 卡洛斯曼努奇后备队
06-22 23:30 球会友谊
索非亚列夫斯基 索非亚列夫斯基
VS
保利文斯巴达 保利文斯巴达
06-22 23:30 秘后备
哥梅里卡奥后备队 哥梅里卡奥后备队
VS
格劳竞技后备队 格劳竞技后备队
06-22 23:30 乌拉甲
马尔多纳多 马尔多纳多
VS
芬斯 芬斯
06-23 00:00 冰岛甲
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
VS
雷克尼尔 雷克尼尔
06-23 00:00 挪丙
费林根达伦 费林根达伦
VS
哈斯达德 哈斯达德
06-23 00:00 秘女联
UNSAAC女足 UNSAAC女足
VS
比亚沃FC女足 比亚沃FC女足
06-23 00:00 欧洲杯
土耳其 土耳其
VS
葡萄牙 葡萄牙
06-23 00:00 埃及超
恩比 恩比
VS
艾尔格纳 艾尔格纳
06-23 00:00 球会友谊
FC德森霍芬 FC德森霍芬
VS
罗森海姆1860 罗森海姆1860
06-23 00:00 智利女甲
科洛科洛女足 科洛科洛女足
VS
埃弗顿德维纳女足 埃弗顿德维纳女足
06-23 00:00 挪女甲
弗特纳女足 弗特纳女足
VS
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
06-23 00:00 阿乙曼特
齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会
VS
伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史
06-23 00:00 波兰丁
LKS亚维绍维采 LKS亚维绍维采
VS
尼瓦维阿 尼瓦维阿
06-23 00:00 冰岛甲
格林达维克 格林达维克
VS
达尔维克 达尔维克
06-23 00:00 立陶甲
帕尼维斯 帕尼维斯
VS
阿尔堤斯 阿尔堤斯
06-23 00:00 秘女联
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
VS
防御女足 防御女足
06-23 00:00 埃及超
杰艾斯 杰艾斯
VS
史莫哈 史莫哈
06-23 00:00 球会友谊
海巴赫 海巴赫
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
06-23 00:00 球会友谊
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
VS
伏伊伏丁那 伏伊伏丁那
06-23 00:15 塞利昂超
乌苏拇之星 乌苏拇之星
VS
钻石星尘 钻石星尘
06-23 00:30 塞利昂超
卡隆 卡隆
VS
霍利法星 霍利法星
06-23 00:30 马里女联
AS曼德女足 AS曼德女足
VS
亚马逊C5女足 亚马逊C5女足
06-23 00:30 智利杯
科比亚波 科比亚波
VS
科布雷萨尔 科布雷萨尔
06-23 00:30 马里女联
AS警官女足 AS警官女足
VS
USFAS女足 USFAS女足
06-23 01:00 白俄超
鲍里索夫巴特 鲍里索夫巴特
VS
布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩
06-23 01:00 白俄甲
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
VS
斯洛尼姆 斯洛尼姆
06-23 01:00 冰岛超
HK科帕沃格 HK科帕沃格
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
06-23 01:00 西协丙
祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺
VS
萨雷斯竞技 萨雷斯竞技
06-23 01:45 里约甲
卡西亚斯 卡西亚斯
VS
亚美利加RJ 亚美利加RJ
06-23 01:45 里约甲
阿拉鲁 阿拉鲁
VS
雷森迪 雷森迪
06-23 01:45 里约甲
康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ
VS
欧拉里亚 欧拉里亚
06-23 02:00 巴丁
圣安德雷 圣安德雷
VS
国际里梅拉 国际里梅拉
06-23 02:00 巴圣杯
圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺
VS
尤文图斯SP 尤文图斯SP
06-23 02:00 巴丁
新汉堡RS 新汉堡RS
VS
斯尔诺特 斯尔诺特
06-23 02:00 阿乙曼特
意大利亚诺 意大利亚诺
VS
乌尔基萨大学 乌尔基萨大学
06-23 02:00 巴圣青联
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
06-23 02:00 阿乙
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
VS
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
06-23 02:00 巴圣杯
卡皮瓦里雅诺 卡皮瓦里雅诺
VS
里奧布兰克SP 里奧布兰克SP
06-23 02:00 乌拉乙
蒙特维迪奥 蒙特维迪奥
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
06-23 02:00 阿乙曼特
弗朗德里亚 弗朗德里亚
VS
多科苏德体育会 多科苏德体育会
06-23 02:00 阿全甲
皮科将军西铁路 皮科将军西铁路
VS
博利瓦尔 博利瓦尔
06-23 02:00 阿乙
布朗安德奎 布朗安德奎
VS
玛伦 玛伦
06-23 02:00 乌拉甲
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
VS
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
06-23 02:00 巴丁
伊波拉 伊波拉
VS
安纳波利斯 安纳波利斯
06-23 02:00 阿乙曼特
梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
VS
圣马丁布萨科 圣马丁布萨科
06-23 02:00 阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯
VS
科勒加勒斯 科勒加勒斯
06-23 02:00 巴圣青联
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
06-23 02:00 阿乙
圣米格尔 圣米格尔
VS
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
06-23 02:00 阿乙
玛德恩 玛德恩
VS
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
06-23 02:00 巴圣杯
葡萄牙人 葡萄牙人
VS
欧斯蒂 欧斯蒂
06-23 02:00 巴丁
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-23 02:00 阿乙曼特
利涅尔斯 利涅尔斯
VS
阿卡苏索 阿卡苏索
06-23 02:00 阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 阿根廷罗萨里奥女足
VS
竞技俱乐部女足 竞技俱乐部女足
06-23 02:00 阿乙
阿马格罗 阿马格罗
VS
新芝加哥 新芝加哥
06-23 02:00 巴圣杯
皮拉西卡巴 皮拉西卡巴
VS
里奥克莱尔 里奥克莱尔
06-23 02:00 巴丁
圣安德雷 圣安德雷
VS
国际里梅拉 国际里梅拉
06-23 02:00 阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷
VS
梅洛 梅洛
06-23 02:00 西协丙
CD科瑞亚 CD科瑞亚
VS
穆尔西亚城B队 穆尔西亚城B队
06-23 02:00 秘女联
基拉斯女足 基拉斯女足
VS
阿亚库乔女足 阿亚库乔女足
06-23 02:00 阿乙
特里斯顿 特里斯顿
VS
全男孩竞技 全男孩竞技
06-23 02:15 秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部
VS
科帕索尔体育 科帕索尔体育
06-23 02:15 阿乙
CA坦波利 CA坦波利
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-23 02:15 秘鲁乙
Ada哈恩 Ada哈恩
VS
莫利诺斯 莫利诺斯
06-23 02:30 乌拉乙
南德阿美利加 南德阿美利加
VS
塔古雷姆泊 塔古雷姆泊
06-23 02:30 巴圣杯
雅乌SP 雅乌SP
VS
沃瑟汶 沃瑟汶
06-23 02:30 西协甲
塔拉戈纳 塔拉戈纳
VS
马拉加 马拉加
06-23 03:00 巴丁
新汉堡RS 新汉堡RS
VS
斯尔诺特 斯尔诺特
06-23 03:00 巴丁
普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯
VS
马林加 马林加
06-23 03:00 智利女甲
伊库伊奎女足 伊库伊奎女足
VS
科金博女足 科金博女足
06-23 03:00 WNBA
纽约自由人 纽约自由人
VS
洛杉矶火花 洛杉矶火花
06-23 03:00 阿丙曼特
梅赛德斯 梅赛德斯
VS
阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队
06-23 03:00 巴丁
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-23 03:00 巴丁
圣约斯 圣约斯
VS
阿瓜圣塔 阿瓜圣塔
06-23 03:00 巴丁
圣约斯 圣约斯
VS
阿瓜圣塔 阿瓜圣塔
06-23 03:00 巴丁
马瑙拉 马瑙拉
VS
马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)
06-23 03:00 玻利地杯
风暴体育俱乐部 风暴体育俱乐部
VS
苏克雷民族 苏克雷民族
06-23 03:00 WNBA
华盛顿神秘人 华盛顿神秘人
VS
达拉斯飞翼 达拉斯飞翼
06-23 03:00 巴西甲
克里丘马 克里丘马
VS
博塔弗戈 博塔弗戈
06-23 03:00 巴圣杯
圣卡伦斯 圣卡伦斯
VS
CA塔奎里庭加 CA塔奎里庭加
06-23 03:00 巴帕拉乙
国民队(PR) 国民队(PR)
VS
里奥布兰克PR 里奥布兰克PR
06-23 03:00 欧洲杯
比利时 比利时
VS
罗马尼亚 罗马尼亚
06-23 03:00 巴丁
马瑙拉 马瑙拉
VS
马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)
06-23 03:00 巴丁
普索阿莱格伦斯 普索阿莱格伦斯
VS
马林加 马林加
06-23 03:15 冰岛超
维京古 维京古
VS
雷克雅未克 雷克雅未克
06-23 03:30 巴丁
伦多诺泊里斯 伦多诺泊里斯
VS
布拉希莱恩斯 布拉希莱恩斯
06-23 04:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
06-23 04:00 乌拉甲
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
VS
蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦
06-23 04:00 巴丁
伊帕廷加 伊帕廷加
VS
沙瑞拉 沙瑞拉
06-23 04:00 乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
VS
蒙得维的亚流浪者 蒙得维的亚流浪者
06-23 04:00 哥伦女足
阿利安女足 阿利安女足
VS
国民竞技女足 国民竞技女足
06-23 04:00 智利杯
蒙特港 蒙特港
VS
特木科 特木科
06-23 04:00 巴丙
康菲安卡 康菲安卡
VS
阿拉戈亚诺体育 阿拉戈亚诺体育
06-23 04:00 乌拉甲
乌拉圭民族 乌拉圭民族
VS
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
06-23 04:00 美乙2
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
VS
波士顿闪电 波士顿闪电
06-23 04:00 巴西乙
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
VS
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
06-23 04:00 乌拉甲
普罗格雷索俱乐部 普罗格雷索俱乐部
VS
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
06-23 04:00 巴丁
马拉巴老鹰 马拉巴老鹰
VS
摩托圣路易 摩托圣路易
06-23 04:00 美女业余
明尼苏达奥罗拉女足 明尼苏达奥罗拉女足
VS
芝加哥城SC女足 芝加哥城SC女足
06-23 04:00 巴丙
托姆本斯 托姆本斯
VS
弗罗勒斯塔 弗罗勒斯塔
06-23 04:00 阿篮联
奎梅萨 奎梅萨
VS
博卡青年 博卡青年
06-23 04:00 阿全甲
阿特纳斯体育 阿特纳斯体育
VS
CA祖文图德尤尼达 CA祖文图德尤尼达
06-23 04:00 美乙2
布莱克罗克 布莱克罗克
VS
AC康涅狄格 AC康涅狄格
06-23 04:15 秘女联
利马联盟女足 利马联盟女足
VS
卡萨大学女足 卡萨大学女足