网罗全网热门赛事

足球录像

足球集锦

足球资讯

篮球录像

篮球集锦

篮球资讯

热门直播
更多直播
05-25 02:45 意甲
热那亚 热那亚
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
05-25 03:00 西甲
吉罗纳 吉罗纳
VS
格拉纳达 格拉纳达
05-25 08:30 NBA
明尼苏达森林狼 明尼苏达森林狼
VS
达拉斯独行侠 达拉斯独行侠
05-25 19:35 中超
山东泰山 山东泰山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
05-25 20:00 西甲
奥萨苏纳 奥萨苏纳
VS
比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔
05-25 20:00 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
梅州客家 梅州客家
05-25 21:30 俄超
巴蒂卡 巴蒂卡
VS
莫斯科火车头 莫斯科火车头
05-25 21:30 俄超
莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军
VS
乌拉尔 乌拉尔
05-25 21:30 俄超
沃罗涅日火炬 沃罗涅日火炬
VS
格罗兹尼特里克 格罗兹尼特里克
05-25 21:30 俄超
克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔
VS
莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩
05-25 21:30 俄超
苏维埃之翼 苏维埃之翼
VS
下诺夫哥罗德 下诺夫哥罗德
05-25 21:30 俄超
奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克
VS
莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达
05-25 21:30 俄超
喀山红宝石 喀山红宝石
VS
索契 索契
05-25 21:30 俄超
圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特
VS
罗斯托夫 罗斯托夫
05-25 22:15 西甲
皇家社会 皇家社会
VS
马德里竞技 马德里竞技
05-26 00:00 意甲
尤文图斯 尤文图斯
VS
蒙扎 蒙扎
05-26 00:00 亚冠杯
艾因 艾因
VS
横滨水手 横滨水手
05-26 00:30 西甲
阿尔梅里亚 阿尔梅里亚
VS
加的斯 加的斯
05-26 00:30 西甲
巴列卡诺 巴列卡诺
VS
毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
05-26 02:45 意甲
AC米兰 AC米兰
VS
萨勒尼塔纳 萨勒尼塔纳
05-26 03:00 西甲
皇家马德里 皇家马德里
VS
皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯
05-26 08:30 NBA
印第安纳步行者 印第安纳步行者
VS
波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人
05-24 22:00 波兰丁
卢齐诺 卢齐诺
VS
波贡诺威 波贡诺威
05-24 22:00 约女联
纳赛尔女足 纳赛尔女足
VS
伊蒂哈德女足 伊蒂哈德女足
05-24 22:00 乌兹超
比克波德 比克波德
VS
纳曼干新春 纳曼干新春
05-24 22:00 克亚联U19
鲁达士U19 鲁达士U19
VS
希本尼克U19 希本尼克U19
05-24 22:00 白俄超
格罗德诺 格罗德诺
VS
明斯克特莫基 明斯克特莫基
05-24 22:00 尼日女联
埃多皇后 埃多皇后
VS
纳萨拉瓦亚马逊女足 纳萨拉瓦亚马逊女足
05-24 22:00 白俄甲
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
05-24 22:00 智利U21
奥达科斯意大利人U21 奥达科斯意大利人U21
VS
西班牙联合U21 西班牙联合U21
05-24 22:00
巴特纳 巴特纳
VS
CS特莱姆森 CS特莱姆森
05-24 22:00 喀麦隆女联
凯曼杜阿拉女足 凯曼杜阿拉女足
VS
意大利姆邦女足 意大利姆邦女足
05-24 22:15 阿联酋超
阿治曼 阿治曼
VS
沙迦 沙迦
05-24 22:15 阿联酋超
迪拜哈塔 迪拜哈塔
VS
阿布扎比半岛 阿布扎比半岛
05-24 22:30 厄瓜女甲
埃斯皮斯女足 埃斯皮斯女足
VS
山谷独立队女足 山谷独立队女足
05-24 22:30 安哥甲
卡布斯科普 卡布斯科普
VS
南隆达 南隆达
05-24 22:30 乌兹超
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
VS
安迪江 安迪江
05-24 22:30 球会友谊
ZNK卢布尔女足 ZNK卢布尔女足
VS
彭梅吉女足 彭梅吉女足
05-24 22:30 拉脱超
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
VS
里加FC 里加FC
05-24 23:00 阿尔乙
安纳巴 安纳巴
VS
IB凯赫纳 IB凯赫纳
05-24 23:00 加纳联
斯特德法斯特 斯特德法斯特
VS
北城 北城
05-24 23:00 阿尔乙
RC阿尔巴 RC阿尔巴
VS
莫斯塔加 莫斯塔加
05-24 23:00 非洲篮联
艾阿里 艾阿里
VS
开普敦虎 开普敦虎
05-24 23:00 保乙
布尔加斯1919 布尔加斯1919
VS
延特拉 延特拉
05-24 23:00 欧青U17
瑞典U17 瑞典U17
VS
波兰U17 波兰U17
05-24 23:00 立陶丙
扎尔吉里斯B队 扎尔吉里斯B队
VS
约尼斯基 约尼斯基
05-24 23:00 保乙
索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚塞普泰姆夫里
VS
巴治克 巴治克
05-24 23:00 波黑甲
图兹拉市 图兹拉市
VS
莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹
05-24 23:00 阿尔乙
CA巴特纳 CA巴特纳
VS
NRB电报 NRB电报
05-24 23:00 阿尔乙
奥德阿库 奥德阿库
VS
高和冶朗 高和冶朗
05-24 23:00 阿尔乙
吉尔阿巴德莱 吉尔阿巴德莱
VS
奥姆美狄亚 奥姆美狄亚
05-24 23:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
VS
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
05-24 23:00 保乙
比蒂维迪 比蒂维迪
VS
斯夫格 斯夫格
05-24 23:00 阿尔乙
西澳奈姆 西澳奈姆
VS
ESM科洛亚 ESM科洛亚
05-24 23:00 阿尔女联
科西德女篮 科西德女篮
VS
塞蒂夫山女篮 塞蒂夫山女篮
05-24 23:00 芬丙
努普斯 努普斯
VS
基卡科努米 基卡科努米
05-24 23:00 保乙
马历克 马历克
VS
斯特鲁姆斯卡 斯特鲁姆斯卡
05-24 23:00 立陶乙
尼维斯 尼维斯
VS
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
05-24 23:00 塞尔甲
帕拉辛 帕拉辛
VS
塞门德里亚1924 塞门德里亚1924
05-24 23:00 阿尔乙
伊尤马 伊尤马
VS
IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉
05-24 23:00 阿尔乙
ASM奥兰 ASM奥兰
VS
赫米斯梅利纳 赫米斯梅利纳
05-24 23:00 亚美超
乌拉尔图 乌拉尔图
VS
艾拉华特 艾拉华特
05-24 23:00 加纳联
力量FC 力量FC
VS
瓦桑塔 瓦桑塔
05-24 23:00 阿尔乙
寇巴 寇巴
VS
谭茅芩特 谭茅芩特
05-24 23:00 保乙
多布鲁察 多布鲁察
VS
FC蒙塔纳 FC蒙塔纳
05-24 23:00 波兰丁
琴斯托霍瓦B队 琴斯托霍瓦B队
VS
皮裏奥威克 皮裏奥威克
05-24 23:00 哥伦U19
蒂恩达斯马戈斯 U19 蒂恩达斯马戈斯 U19
VS
图轮 图轮
05-24 23:00 保乙
华纳斯巴达 华纳斯巴达
VS
保利文斯巴达 保利文斯巴达
05-24 23:00 白俄甲
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
VS
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
05-24 23:00 阿尔乙
舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德
VS
AS库鲁布 AS库鲁布
05-24 23:00 阿尔乙
欧德马格兰 欧德马格兰
VS
艾恩米利拉 艾恩米利拉
05-24 23:00 瑞典女甲
利德雪平女足 利德雪平女足
VS
马模女足 马模女足
05-24 23:00 阿尔乙
奥德斯林 奥德斯林
VS
NA胡森 NA胡森
05-24 23:00 保乙
比拉斯萨 比拉斯萨
VS
CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队
05-24 23:00 欧青U17
意大利U17 意大利U17
VS
斯洛伐克U17 斯洛伐克U17
05-24 23:00 马里甲
马里公社 马里公社
VS
体育会篮球 体育会篮球
05-24 23:00 芬丙
库穆STPS 库穆STPS
VS
普哈 普哈
05-24 23:00 保乙
马里萨 马里萨
VS
卢多戈雷茨B队 卢多戈雷茨B队
05-24 23:00 俄女超
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
VS
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
05-24 23:00 塞尔甲
特斯蒂拉 特斯蒂拉
VS
马瑟瓦沙巴 马瑟瓦沙巴
05-24 23:00 阿尔乙
MO康士坦丁 MO康士坦丁
VS
巴特纳 巴特纳
05-24 23:00 阿尔乙
马斯卡拉 马斯卡拉
VS
提亚雷特 提亚雷特
05-24 23:00 芬超
哈卡 哈卡
VS
奥卢 奥卢
05-24 23:00 加纳联
VC勇士 VC勇士
VS
塔马利市 塔马利市
05-24 23:00 阿尔乙
CR曼茲拉 CR曼茲拉
VS
保法利克 保法利克
05-24 23:00 保乙
多瑙 多瑙
VS
莱特克斯 莱特克斯
05-24 23:00 波兰丁
克罗斯诺 克罗斯诺
VS
KSZO奥斯罗维克 KSZO奥斯罗维克
05-24 23:00 厄瓜女甲
厄瓜天主教大学女足 厄瓜天主教大学女足
VS
努斯塔女足 努斯塔女足
05-24 23:00 埃塞超
巴赫达尔城 巴赫达尔城
VS
沃莱塔迪查 沃莱塔迪查
05-24 23:00 塞尔甲
印德及亚 印德及亚
VS
格拉菲卡 格拉菲卡
05-24 23:00 阿尔乙
博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔
VS
哈拉彻 哈拉彻
05-24 23:15 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足
05-24 23:25 阿曼联
佐法尔 佐法尔
VS
纳达 纳达
05-24 23:25 阿曼联
锡卜 锡卜
VS
青年党 青年党
05-24 23:25 阿曼联
苏哈尔 苏哈尔
VS
阿尔纳斯 阿尔纳斯
05-24 23:25 阿曼联
巴赫拉 巴赫拉
VS
伊卜里 伊卜里
05-24 23:25 阿曼联
阿曼FC 阿曼FC
VS
苏尔 苏尔
05-24 23:25 阿曼联
鲁斯塔克 鲁斯塔克
VS
瓦赫达 瓦赫达
05-24 23:30 秘女联
阿亚库乔女足 阿亚库乔女足
VS
利马联盟女足 利马联盟女足
05-24 23:30 球会友谊
布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒
VS
云达不莱梅 云达不莱梅
05-24 23:30 吉布超
阿瓦塔 阿瓦塔
VS
ACS哈伊布利 ACS哈伊布利
05-24 23:30 伊朗甲
克尔曼 克尔曼
VS
查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎
05-24 23:30 克亚丙
亚得里亚海 亚得里亚海
VS
杜哥塞洛 杜哥塞洛
05-24 23:30 芬乙
ops奥鲁 ops奥鲁
VS
JS大力神 JS大力神
05-24 23:30 芬丙
玛斯库 玛斯库
VS
尤帕 尤帕
05-24 23:30 芬兰甲
赫尔辛基海鸥 赫尔辛基海鸥
VS
BC诺基亚 BC诺基亚
05-24 23:30 拉脱超
利耶帕亚 利耶帕亚
VS
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
05-24 23:30 波兰丁
卡琳娜古宾 卡琳娜古宾
VS
韦尔科波尔斯基 韦尔科波尔斯基
05-24 23:30 秘后备
阿利亚加后备队 阿利亚加后备队
VS
秘鲁体育大学后备队 秘鲁体育大学后备队
05-24 23:30 多哥超
吉比金蒂 吉比金蒂
VS
杜姆贝 杜姆贝
05-24 23:30 芬丙
穆莎 穆莎
VS
PIF帕拉宁 PIF帕拉宁
05-24 23:30 立陶乙
考纳斯 考纳斯
VS
巴布伦加斯 巴布伦加斯
05-24 23:50 立陶甲
BC沃夫 BC沃夫
VS
利杜禾斯里塔斯 利杜禾斯里塔斯
05-24 23:59 欧篮联
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
VS
费内巴切 费内巴切
05-24 23:59 保篮甲
保利文斯巴达 保利文斯巴达
VS
查洛摩勒斯 查洛摩勒斯
05-25 00:00 波兰丁
奥列塔基尔切 奥列塔基尔切
VS
吉雅达莱希 吉雅达莱希
05-25 00:00 立陶甲
苏杜瓦 苏杜瓦
VS
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
05-25 00:00 乌干达女联
美洲虎女篮 美洲虎女篮
VS
KCCA美洲豹女篮 KCCA美洲豹女篮
05-25 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
05-25 00:00 德青杯
弗赖堡U19 弗赖堡U19
VS
霍芬海姆U19 霍芬海姆U19
05-25 00:00 奥丁
罗森娜尔 罗森娜尔
VS
克拉根福多瑙河 克拉根福多瑙河
05-25 00:00 芬丙
特加 特加
VS
萨里波特库 萨里波特库
05-25 00:00 格鲁甲
泰拉维 泰拉维
VS
萨古拉利 萨古拉利
05-25 00:00 捷丙
波夫塔瓦FA 波夫塔瓦FA
VS
杜库拉B队 杜库拉B队
05-25 00:00 约超联
加里里 加里里
VS
连姆沙 连姆沙
05-25 00:00 巴林超杯
哈尔迪亚 哈尔迪亚
VS
阿尔哈拉 阿尔哈拉
05-25 00:00 芬丙
莎埃帕 莎埃帕
VS
艾弗克 艾弗克
05-25 00:00 克亚丙
德拉格沃尔雅克 德拉格沃尔雅克
VS
卡洛华克 卡洛华克
05-25 00:00 克亚甲
HNK戈里察 HNK戈里察
VS
伊斯特拉1961 伊斯特拉1961
05-25 00:00 捷丙
索科尔霍斯托什 索科尔霍斯托什
VS
塔博尔斯科学院 塔博尔斯科学院
05-25 00:00
艾因阿尔巴JSB 艾因阿尔巴JSB
VS
比斯克拉 比斯克拉
05-25 00:00 埃及超
恩比 恩比
VS
瑟亚米卡 瑟亚米卡
05-25 00:00 波兰丁
维基勒 维基勒
VS
帕利坎 帕利坎
05-25 00:00 奥丁
SV盖拉斯多夫 SV盖拉斯多夫
VS
梅尔尼格 梅尔尼格
05-25 00:00 芬丙
NOPS NOPS
VS
坦佩雷 坦佩雷
05-25 00:00 格鲁乙
第比利斯火车头 第比利斯火车头
VS
施安尼 施安尼
05-25 00:00 白俄超
维捷布斯克 维捷布斯克
VS
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
05-25 00:00 约超联
安曼团结 安曼团结
VS
阿喀巴 阿喀巴
05-25 00:00 秘女联
学术界体育女足 学术界体育女足
VS
拉科皮沃女足 拉科皮沃女足
05-25 00:00 芬丙
帕卡 帕卡
VS
科帕 科帕
05-25 00:00 奥丁
曼斯沃夫 曼斯沃夫
VS
SV多瑙 SV多瑙
05-25 00:00 西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足
VS
特内里费女足 特内里费女足
05-25 00:00 捷丙
卡拉路夫 卡拉路夫
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
05-25 00:00 埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克
VS
史莫哈 史莫哈
05-25 00:00 卡亲王杯
萨德 萨德
VS
卡塔尔SC 卡塔尔SC
05-25 00:00 芬丙
HPS赫尔辛基 HPS赫尔辛基
VS
PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里
05-25 00:15 科威特联
卡达西亚SC 卡达西亚SC
VS
科威特竞技 科威特竞技
05-25 00:15 伊朗超
佩坎 佩坎
VS
大不里士拖拉机 大不里士拖拉机
05-25 00:15 芬丙
FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德
VS
瓦尔蒂 瓦尔蒂
05-25 00:15 科威特联
萨尔米亚 萨尔米亚
VS
阿尔纳赛尔 阿尔纳赛尔
05-25 00:15 伊朗超
马拉云 马拉云
VS
拉夫桑贾 拉夫桑贾
05-25 00:15 伊朗超
塞帕罕 塞帕罕
VS
哈瓦达 哈瓦达
05-25 00:15 伊朗超
胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁
VS
佐伯阿汉 佐伯阿汉
05-25 00:15 伊朗超
波斯波利斯 波斯波利斯
VS
胡齐斯坦独立 胡齐斯坦独立
05-25 00:15 科威特联
阿拉比科威特 阿拉比科威特
VS
法哈西尔 法哈西尔
05-25 00:15 伊朗超
马赞德兰 马赞德兰
VS
德黑兰独立 德黑兰独立
05-25 00:15 芬丙
克图 克图
VS
洛维萨 洛维萨
05-25 00:15 伊朗超
高尔高赫 高尔高赫
VS
阿拉克铝业 阿拉克铝业
05-25 00:15 伊朗超
纳夫特 纳夫特
VS
巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰
05-25 00:15 斯尼甲
赫利奥斯太阳 赫利奥斯太阳
VS
切德维塔奥林匹亚 切德维塔奥林匹亚
05-25 00:30 塞尔超
嘉沃伊万基卡 嘉沃伊万基卡
VS
潘切沃泽勒 潘切沃泽勒
05-25 00:30 意青联甲
亚特兰大U19 亚特兰大U19
VS
萨索洛青年队 萨索洛青年队
05-25 00:30 塞尔甲
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
VS
梅加 梅加
05-25 00:30 丹麦乙
米德法特 米德法特
VS
埃斯比约 埃斯比约
05-25 00:30 塞尔超
沃日多瓦茨 沃日多瓦茨
VS
苏杜利察 苏杜利察
05-25 00:30 冈比亚杯
马里摩奥 马里摩奥
VS
犀牛FC 犀牛FC
05-25 00:30 奥丙
库弗斯甸 库弗斯甸
VS
平茲高 萨尔费尔登 平茲高 萨尔费尔登
05-25 00:30 塞尔超
诺维帕扎尔 诺维帕扎尔
VS
尼什拉德尼基 尼什拉德尼基
05-25 00:30 奥丁
特赖巴赫 特赖巴赫
VS
布雷堡 布雷堡
05-25 00:30 丹麦乙
尼克宾 尼克宾
VS
奥胡斯费马 奥胡斯费马
05-25 00:30 德篮甲
维尔茨堡 维尔茨堡
VS
乌尔姆兰蒂奥帕姆 乌尔姆兰蒂奥帕姆
05-25 00:30 丹麦丁
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
VS
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
05-25 00:30 吉布超
SDC集团医院 SDC集团医院
VS
加德共卫队 加德共卫队
05-25 00:30 塞尔超
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
VS
诺维贝尔格莱德 诺维贝尔格莱德
05-25 00:30 冈比亚杯
精英联合 精英联合
VS
史蒂夫比科 史蒂夫比科
05-25 00:40 芬丙
迪普斯 迪普斯
VS
沙柏 沙柏
05-25 00:45 德堡州联
肖特耶拿 肖特耶拿
VS
巴兰根萨尔萨 巴兰根萨尔萨
05-25 01:00 国际友谊
冈比亚女足U20 冈比亚女足U20
VS
几内亚比绍女足U20 几内亚比绍女足U20
05-25 01:00 奥丙
禾斯贝治 禾斯贝治
VS
韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那
05-25 01:00 阿联酋超
酋长 酋长
VS
迪拜胜利 迪拜胜利
05-25 01:00 奥丁
SV雷布林市 SV雷布林市
VS
拉夫尼茨二队 拉夫尼茨二队
05-25 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
阿里安娜 阿里安娜
05-25 01:00 波兰丁
MKS斑马鱼 MKS斑马鱼
VS
泽布日多夫斯卡 泽布日多夫斯卡
05-25 01:00 瑞典乙
诺沙比 诺沙比
VS
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
05-25 01:00 丹麦甲
科灵 科灵
VS
奥尔堡 奥尔堡
05-25 01:00 马里甲女
皇家巴马科女篮 皇家巴马科女篮
VS
CBD女篮 CBD女篮
05-25 01:00 丹麦乙
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
VS
罗斯基德 罗斯基德
05-25 01:00 叙杯
福托瓦 福托瓦
VS
瓦禾达 瓦禾达
05-25 01:00 奥丙
瓦勒恩 瓦勒恩
VS
林茨青年队 林茨青年队
05-25 01:00 奥丁
SK菲尔斯腾费尔德 SK菲尔斯腾费尔德
VS
艾格登多夫哈特伯格 艾格登多夫哈特伯格
05-25 01:00 瑞典超
马尔默 马尔默
VS
卡尔马 卡尔马
05-25 01:00 德堡州联
肖内贝克 肖内贝克
VS
SV布德伯格 SV布德伯格
05-25 01:00 瑞典女甲
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
05-25 01:00 瑞典乙
米约比 米约比
VS
希尔维亚 希尔维亚
05-25 01:00 丹丙A
霍尔贝克 霍尔贝克
VS
弗雷姆 弗雷姆
05-25 01:00 丹麦丁
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
VS
桑比 桑比
05-25 01:00 奥丙
巴特格莱兴贝格 巴特格莱兴贝格
VS
SPG赫塔韦尔斯 SPG赫塔韦尔斯
05-25 01:00 国际友谊
塞内加尔女足U20 塞内加尔女足U20
VS
马里女足U20 马里女足U20
05-25 01:00 土超
阿兰亚士邦 阿兰亚士邦
VS
安塔利亚体育 安塔利亚体育
05-25 01:00 奥丁
卡尔斯多夫 卡尔斯多夫
VS
SV威尔登 SV威尔登
05-25 01:00 德联会联
比特费尔德FC 比特费尔德FC
VS
幸运马德堡 幸运马德堡
05-25 01:00 瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 奥雷布洛西里安斯卡
VS
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
05-25 01:00 瑞典乙
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
VS
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
05-25 01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
弗雷德里西亚 弗雷德里西亚
05-25 01:00 罗甲
米奥文尼 米奥文尼
VS
波图森尼 波图森尼
05-25 01:00 阿尔巴超
科尔察 科尔察
VS
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
05-25 01:00 奥丙
曼斯多夫 曼斯多夫
VS
克林斯马 克林斯马
05-25 01:00 阿联酋超
阿布扎比联合 阿布扎比联合
VS
豪尔费坎 豪尔费坎
05-25 01:00 奥丁
SV蒂尔米奇 SV蒂尔米奇
VS
SV伊勒尔 SV伊勒尔
05-25 01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
KFUM奥斯陆 KFUM奥斯陆
05-25 01:00 德联会联
阿斯卡尼亚 阿斯卡尼亚
VS
SV布劳韦斯多劳 SV布劳韦斯多劳
05-25 01:00 瑞典乙
铁克 铁克
VS
FC学院 FC学院
05-25 01:00 丹麦甲
霍布罗 霍布罗
VS
桑德捷斯基 桑德捷斯基
05-25 01:00 丹丙A
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
VS
小男孩FD 小男孩FD
05-25 01:00 德地区
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
VfB艾斯特 VfB艾斯特
05-25 01:00 奥丙
斯太尔前进 斯太尔前进
VS
古尔腾 古尔腾
05-25 01:00 奥丁
沙勒巴赫 沙勒巴赫
VS
圣瓦伦丁 圣瓦伦丁
05-25 01:00 瑞典超
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
VS
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
05-25 01:00 奥丁
奥伊根多夫 奥伊根多夫
VS
SK阿德内特 SK阿德内特
05-25 01:00 奥丁
肯曼特 肯曼特
VS
沃尔斯 沃尔斯
05-25 01:00 格鲁甲
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
VS
加格拉 加格拉
05-25 01:00 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
利德雪平 利德雪平
05-25 01:00 丹麦甲
希勒罗德 希勒罗德
VS
霍森斯 霍森斯
05-25 01:00 丹麦丁
贺森斯弗雷亚 贺森斯弗雷亚
VS
沃鲁普 沃鲁普
05-25 01:09 奥丁
克拉根福1909 克拉根福1909
VS
ATSV沃夫堡 ATSV沃夫堡
05-25 01:15 芬丙
LJS LJS
VS
迪安学院 迪安学院
05-25 01:15 瑞典甲
特瓦克斯 特瓦克斯
VS
卢恩斯基尔 卢恩斯基尔
05-25 01:30 德州联
莱尼肯多夫狐狸 莱尼肯多夫狐狸
VS
柏林SC 柏林SC
05-25 01:30 瑞典乙
卡尔期克朗 卡尔期克朗
VS
克里斯堤斯塔 克里斯堤斯塔
05-25 01:30 欧青U17
葡萄牙U17 葡萄牙U17
VS
英格兰U17 英格兰U17
05-25 01:30 德堡州联
乌丁根05 乌丁根05
VS
SV索尼克斯 SV索尼克斯
05-25 01:30 波兰丁
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
奥斯卡·普日苏查 奥斯卡·普日苏查
05-25 01:30 奥丙
维也纳SC 维也纳SC
VS
纽锡德尔 纽锡德尔
05-25 01:30 瑞典乙
哈宁厄 哈宁厄
VS
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
05-25 01:30 奥丁
威德霍芬 威德霍芬
VS
ASV施莱姆斯 ASV施莱姆斯
05-25 01:30 芬丙
VJS万塔B队 VJS万塔B队
VS
托特 托特
05-25 01:30 奥丙
艾达葛 艾达葛
VS
奥地利维也纳青年队 奥地利维也纳青年队
05-25 01:30 瑞典乙
华纳斯堡斯 华纳斯堡斯
VS
沙夫哈拉 沙夫哈拉
05-25 01:30 德篮乙
法兰克福 法兰克福
VS
TBB特里尔 TBB特里尔
05-25 01:30 球会友谊
特温特女足 特温特女足
VS
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
05-25 01:30 德堡州联
航林SC 航林SC
VS
SV梅彭II队 SV梅彭II队
05-25 01:30 德堡州联
雷登 雷登
VS
舒宁根 舒宁根
05-25 01:30 奥丙
比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬
VS
施瓦兹 施瓦兹
05-25 01:30 欧青U17
法国U17 法国U17
VS
西班牙U17 西班牙U17
05-25 01:30 奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩 巴特绍埃尔布鲁恩
VS
安特彼得斯杜夫 安特彼得斯杜夫
05-25 01:30 奥丁
科尔纽堡SC 科尔纽堡SC
VS
USV瓦尔特 USV瓦尔特
05-25 01:30 奥丙
特赖斯基兴 特赖斯基兴
VS
安德拉斯堡 安德拉斯堡
05-25 01:30 瑞典乙
昆萨根 昆萨根
VS
法斯塔 法斯塔
05-25 01:30 土篮甲
巴克科伊 巴克科伊
VS
梅尔辛 梅尔辛
05-25 01:30 奥甲
奥地利维也纳 奥地利维也纳
VS
哈特堡格 哈特堡格
05-25 02:00 巴圣青联
里奥克莱尔青年队 里奥克莱尔青年队
VS
维络青年队 维络青年队
05-25 02:00 巴圣青联
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
VS
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
05-25 02:00 西女甲
马德里竞技女足 马德里竞技女足
VS
拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足
05-25 02:00 白俄超
布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
05-25 02:00 巴圣青联
伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队
VS
奥达斯青年队 奥达斯青年队
05-25 02:00 巴圣青联
商业足球会青年队 商业足球会青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
05-25 02:00 阿女甲
纽维尔老男孩女足 纽维尔老男孩女足
VS
贝尔格拉诺女足 贝尔格拉诺女足
05-25 02:00 巴圣青联
古兰尼青年队 古兰尼青年队
VS
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
05-25 02:00 法罗甲
阿吉尔 阿吉尔
VS
B36拖锡云B队 B36拖锡云B队
05-25 02:00 比篮甲
安特卫普巨人 安特卫普巨人
VS
林堡 林堡
05-25 02:00 巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
05-25 02:00 巴青锦标
猎鹰SE青年队 猎鹰SE青年队
VS
普罗普里亚U20 普罗普里亚U20
05-25 02:00 法篮丙
米卢斯 米卢斯
VS
卡尔瓦多斯 卡尔瓦多斯
05-25 02:00 巴圣青联
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
VS
国民队SP青年队 国民队SP青年队
05-25 02:00 巴圣青联
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
VS
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
05-25 02:00 冰女超
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
05-25 02:00 巴圣青联
乌尼昂青年队 乌尼昂青年队
VS
平达费尔青年队 平达费尔青年队
05-25 02:00 巴圣青联
伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队
VS
费雷拉港青年队 费雷拉港青年队
05-25 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
05-25 02:00 德堡州联
韦默尔斯基兴 韦默尔斯基兴
VS
菲尔森05 菲尔森05
05-25 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
05-25 02:00 巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
05-25 02:00 阿TB
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
VS
马德里皮拉尔 马德里皮拉尔
05-25 02:00 西篮乙
皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯
VS
埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯
05-25 02:00 埃及联
萨坎达里 萨坎达里
VS
埃及竞技 埃及竞技
05-25 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
05-25 02:00 巴圣青联
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
VS
米拉索青年队 米拉索青年队
05-25 02:00 冰女超
贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足
VS
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
05-25 02:00 巴圣青联
塔纳比青年队 塔纳比青年队
VS
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
05-25 02:00 摩洛超
拉贾卡萨布兰卡竞技 拉贾卡萨布兰卡竞技
VS
勒内森斯 勒内森斯
05-25 02:00 巴圣青联
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
VS
马利利亚青年队 马利利亚青年队
05-25 02:00 德堡州联
格尔登斯特恩 格尔登斯特恩
VS
阿勒施泰特 阿勒施泰特
05-25 02:00 巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
VS
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
05-25 02:00 巴圣青联
独立SP青年队 独立SP青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
05-25 02:00 巴青锦标
佩特洛利纳U20 佩特洛利纳U20
VS
复古体育青年队 复古体育青年队
05-25 02:00 荷篮甲
丹博斯治 丹博斯治
VS
格罗宁根 格罗宁根
05-25 02:00 巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
VS
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
05-25 02:00 法篮丙
圣瓦利耶 圣瓦利耶
VS
塔布 塔布
05-25 02:00 巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队
VS
可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队
05-25 02:00 巴圣青联
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
VS
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
05-25 02:00 乌拉甲
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
VS
波士顿河 波士顿河
05-25 02:00 巴圣青联
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
VS
陶巴特青年队 陶巴特青年队
05-25 02:00 巴圣青联
商业FC U20 商业FC U20
VS
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
05-25 02:00 英乙U21
谢菲尔德联U21 谢菲尔德联U21
VS
伯明翰U21 伯明翰U21
05-25 02:00 法罗甲
托尔斯港B队 托尔斯港B队
VS
戈塔维京人二队 戈塔维京人二队
05-25 02:00 巴圣青联
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
VS
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
05-25 02:00 克罗甲
扎达尔 扎达尔
VS
斯普里特 斯普里特
05-25 02:00 巴圣青联
伊图阿诺青年队 伊图阿诺青年队
VS
斯菲拉青年队 斯菲拉青年队
05-25 02:00 国际友谊
北爱尔兰U18 北爱尔兰U18
VS
摩洛哥U18 摩洛哥U18
05-25 02:00 乌干达NBL
纳穆旺戈开拓者 纳穆旺戈开拓者
VS
UCU佳能 UCU佳能
05-25 02:00 巴圣青联
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
VS
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
05-25 02:00 巴圣青联
圣本托青年队 圣本托青年队
VS
伊罗斯博特SP青年队 伊罗斯博特SP青年队
05-25 02:00 冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
VS
维京古女足 维京古女足
05-25 02:00 巴圣青联
图帕SP青年队 图帕SP青年队
VS
普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队
05-25 02:00 巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
VS
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
05-25 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
05-25 02:00 德堡州联
迪克瑞斯 迪克瑞斯
VS
VFB希尔顿II VFB希尔顿II
05-25 02:00 巴圣青联
弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
05-25 02:00 巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
VS
班德兰特青年队 班德兰特青年队
05-25 02:00 巴青锦标
维拉诺瓦青年队 维拉诺瓦青年队
VS
加泰族U20 加泰族U20
05-25 02:00 非洲篮联
埃及开罗国民 埃及开罗国民
VS
拉巴特体育联 拉巴特体育联
05-25 02:00 巴圣青联
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
VS
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
05-25 02:15 秘鲁乙
莫利诺斯 莫利诺斯
VS
巴勃罗B队 巴勃罗B队
05-25 02:15 瑞士丁
贝萨比尔 贝萨比尔
VS
尤伯斯托夫 尤伯斯托夫
05-25 02:30 德乙
雷根斯堡 雷根斯堡
VS
韦恩威斯巴登 韦恩威斯巴登
05-25 02:30 西篮乙
基普斯夸篮球 基普斯夸篮球
VS
提佐纳 提佐纳
05-25 02:30 意篮丙
赫罗斯蒙特卡蒂尼 赫罗斯蒙特卡蒂尼
VS
鲁沃迪普利亚 鲁沃迪普利亚
05-25 02:30 斯亚杯
拉加斯加 拉加斯加
VS
戈里察 戈里察
05-25 02:30 巴青锦标
特林达德U20 特林达德U20
VS
艾帕尔斯登瑟青年队 艾帕尔斯登瑟青年队
05-25 02:30 塞尔甲
贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星
VS
FMP拉德尼基 FMP拉德尼基
05-25 02:30 意篮丙
安联维琴察 安联维琴察
VS
帕多瓦能源 帕多瓦能源
05-25 02:30 阿甲
利斯特雷 利斯特雷
VS
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
05-25 02:30 法乙
圣埃蒂安 圣埃蒂安
VS
罗德兹 罗德兹
05-25 02:30 意篮B联赛
泰利斯特 泰利斯特
VS
弗尔利 弗尔利
05-25 02:30 意篮丙
德尔菲斯阿韦利诺 德尔菲斯阿韦利诺
VS
皮耶利沃诺 皮耶利沃诺
05-25 02:30 意乙
威尼斯 威尼斯
VS
巴勒莫 巴勒莫
05-25 02:30 德篮甲
路德维希堡 路德维希堡
VS
拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑
05-25 02:30 意篮丙
科阿度杰西 科阿度杰西
VS
利伯塔斯利沃诺 利伯塔斯利沃诺
05-25 02:30 阿丙曼特
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
VS
El波韦尼尔 El波韦尼尔
05-25 02:30 法乙
圣埃蒂安 圣埃蒂安
VS
罗德兹 罗德兹
05-25 02:30 意篮B联赛
乌迪内 乌迪内
VS
坎图 坎图
05-25 02:30 意篮丙
Virtus萨莱诺 Virtus萨莱诺
VS
里耶蒂 里耶蒂
05-25 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
05-25 02:45 西篮乙
巴利亚多利德 巴利亚多利德
VS
圣帕罗布哥斯 圣帕罗布哥斯
05-25 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
费恩夏普 费恩夏普
05-25 02:45 阿国地区杯
唐奥利翁 唐奥利翁
VS
加州圣费南多 加州圣费南多
05-25 02:45 爱甲
阿斯隆城 阿斯隆城
VS
都柏林大学 都柏林大学
05-25 02:45 北爱女超
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
05-25 02:45 意篮丙
法布里亚诺 法布里亚诺
VS
利奥菲尔克罗塞托 利奥菲尔克罗塞托
05-25 02:45 爱超
德里城 德里城
VS
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
05-25 02:45 西篮乙
阿利根迪 阿利根迪
VS
莱里达 莱里达
05-25 02:45 爱甲
韦克斯福德 韦克斯福德
VS
布雷流浪者 布雷流浪者
05-25 02:45 意甲
热那亚 热那亚
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
05-25 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
条约联 条约联
05-25 02:45 爱尔高联
利菲流浪者 利菲流浪者
VS
马拉海德联 马拉海德联
05-25 02:45 爱超
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
邓多克 邓多克
05-25 02:45 北爱女超
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
VS
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
05-25 02:45 意篮甲
博洛尼亚 博洛尼亚
VS
威尼斯雷耶 威尼斯雷耶
05-25 03:00 NCAA
佛罗里达大西洋大学 佛罗里达大西洋大学
VS
西北大学 西北大学
05-25 03:00 欧篮联
皇家马德里 皇家马德里
VS
奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯
05-25 03:00 NCAA
内布拉斯加大学 内布拉斯加大学
VS
德州农工大学 德州农工大学
05-25 03:00 西甲
吉罗纳 吉罗纳
VS
格拉纳达 格拉纳达
05-25 03:00 NCAA
休斯敦大学 休斯敦大学
VS
朗沃德大学 朗沃德大学
05-25 03:00 意篮B联赛
塞巴斯蒂安·里蒂 塞巴斯蒂安·里蒂
VS
福蒂多博洛尼亚 福蒂多博洛尼亚
05-25 03:00 NCAA
奥本大学 奥本大学
VS
耶鲁大学 耶鲁大学
05-25 03:00 NCAA
圣地亚哥州立大学 圣地亚哥州立大学
VS
阿拉巴马大学伯明翰分校 阿拉巴马大学伯明翰分校
05-25 03:00 爱超
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
VS
舒尔本 舒尔本
05-25 03:00 NCAA
马奎特大学 马奎特大学
VS
西肯塔基大学 西肯塔基大学
05-25 03:00 马里甲女
曼德女篮 曼德女篮
VS
马里人体育场女篮 马里人体育场女篮
05-25 03:15 冰岛丙
瓦恩格尔 瓦恩格尔
VS
维迪尔 维迪尔
05-25 03:30 意女杯
罗马女足 罗马女足
VS
佛罗伦萨女足 佛罗伦萨女足
05-25 03:30 葡篮超
本菲卡 本菲卡
VS
奥利维伦斯 奥利维伦斯
05-25 03:30 智利甲
帕莱斯蒂诺 帕莱斯蒂诺
VS
西班牙联合 西班牙联合
05-25 04:00 阿丙曼特
西班牙语体育会 西班牙语体育会
VS
贝拉萨特吉 贝拉萨特吉
05-25 04:00 阿国地区杯
RE学生队 RE学生队
VS
雷西斯滕匹亚中央 雷西斯滕匹亚中央
05-25 04:00 阿丙曼特
西班牙语中央队 西班牙语中央队
VS
巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会
05-25 04:00 冰岛丁
斯马里 斯马里
VS
沃尔斯沃卢 沃尔斯沃卢
05-25 04:00 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
FHL女足 FHL女足
05-25 04:00 冰岛丙
维斯土贝尔 维斯土贝尔
VS
艾格纳比利克 艾格纳比利克
05-25 04:00 阿丙曼特
康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
VS
乌尔奎萨 乌尔奎萨
05-25 04:00 哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19 阿吉拉斯多拉达斯U19
VS
恩维加多精英U19 恩维加多精英U19
05-25 04:00 阿丙曼特
卡拉普莱 卡拉普莱
VS
拉马德里 拉马德里
05-25 04:00 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
卡里 卡里
05-25 04:15 冰女超
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
VS
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
05-25 04:15 葡女乙
洛博斯达马尔维拉女篮 洛博斯达马尔维拉女篮
VS
奥蒂维拉斯女篮 奥蒂维拉斯女篮
05-25 04:30 秘女联
水晶竞技队女足 水晶竞技队女足
VS
基拉斯女足 基拉斯女足
05-25 05:00 马里甲
AS警察 AS警察
VS
阿塔尔 阿塔尔
05-25 05:00 巴拉乙
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
VS
费纳多 费纳多
05-25 05:00 美女业余
弗吉尼亚掠夺者女足 弗吉尼亚掠夺者女足
VS
北弗吉尼亚女足 北弗吉尼亚女足
05-25 05:15 巴拉女联
胡麦国民队女足 胡麦国民队女足
VS
亚松森瓜拉尼女足 亚松森瓜拉尼女足
05-25 06:00 巴女丙
维多利亚BA女足 维多利亚BA女足
VS
乌尼奥女足 乌尼奥女足
05-25 06:00 巴篮联
海滩俱乐部LDB 海滩俱乐部LDB
VS
布卢梅瑙 布卢梅瑙
05-25 06:00 乌拉联
德丰索体育队 德丰索体育队
VS
乌拉圭佩纳罗尔 乌拉圭佩纳罗尔
05-25 06:00 阿甲
堤格雷 堤格雷
VS
竞技 竞技
05-25 06:00 巴女甲
布鲁门诺女篮 布鲁门诺女篮
VS
LSB里约热内卢女篮 LSB里约热内卢女篮
05-25 06:30 巴篮联
奥萨斯库 奥萨斯库
VS
巴斯克特塔图 巴斯克特塔图
05-25 06:45 委内超
米兰达恶魔 米兰达恶魔
VS
德拉瓜伊拉 德拉瓜伊拉
05-25 07:00 玻利维亚联
拉巴斯 拉巴斯
VS
皮钦查精灵 皮钦查精灵
05-25 07:00 秘鲁甲
库斯科足球会 库斯科足球会
VS
利马联盟 利马联盟
05-25 07:00 美女业余
安阿博尔女足 安阿博尔女足
VS
克利夫兰部队SC女足 克利夫兰部队SC女足
05-25 07:00 美女职
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
波特兰荆棘女足 波特兰荆棘女足
05-25 07:00 美乙2
烟草路 烟草路
VS
北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23
05-25 07:00 智利甲
拉卡莱拉联 拉卡莱拉联
VS
科其姆波 科其姆波
05-25 07:00 哥伦乙
乌伊拉竞技 乌伊拉竞技
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
05-25 07:00 委内甲
丰达西翁 丰达西翁
VS
拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技
05-25 07:00 委内超
祖利亚 祖利亚
VS
瓜里科大教堂 瓜里科大教堂
05-25 07:00 巴丁
沙瑞拉 沙瑞拉
VS
伊帕廷加 伊帕廷加
05-25 07:00 美超
夏洛特敦啤酒花 夏洛特敦啤酒花
VS
格林维尔联 格林维尔联
05-25 07:00 加拿职
约克联FC 约克联FC
VS
HFX流浪者 HFX流浪者
05-25 07:00 美预备联
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
VS
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
05-25 07:00 美女超
新英格兰暴动女足 新英格兰暴动女足
VS
CT体育会女足 CT体育会女足
05-25 07:15 巴西FCB U22
圣何塞U22 圣何塞U22
VS
塞克尔U22 塞克尔U22
05-25 07:30 美女职
华盛顿精神女足 华盛顿精神女足
VS
OL统治女足 OL统治女足
05-25 07:30 委内甲
弗龙特拉 弗龙特拉
VS
阿拉瓜 阿拉瓜
05-25 07:30 哥伦甲
德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛
VS
诺特动力 诺特动力
05-25 07:30 美乙
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
05-25 07:30 巴拉乙
鲁毕奥 鲁毕奥
VS
独立FBC 独立FBC
05-25 07:30 美乙2
阿什维尔城 阿什维尔城
VS
南方国王学院 南方国王学院
05-25 07:30 巴拉LNCF女联
奥林匹亚女王女篮 奥林匹亚女王女篮
VS
菲利克斯佩雷斯女篮 菲利克斯佩雷斯女篮
05-25 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
蒙特雷湾 蒙特雷湾
05-25 07:30 巴拉女联
塔库里女足 塔库里女足
VS
奥林匹亚女足 奥林匹亚女足
05-25 07:30 委内超
特罗塔门多斯 特罗塔门多斯
VS
角斗士 角斗士
05-25 07:30 美乙2
弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者
VS
北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC
05-25 08:00 波多黎各超
圣赫尔曼 圣赫尔曼
VS
巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人
05-25 08:00 巴女甲
圣何塞女篮 圣何塞女篮
VS
圣安德雷女篮 圣安德雷女篮
05-25 08:00 阿鲁巴联
SV艾思特拉 SV艾思特拉
VS
SV不列颠 SV不列颠
05-25 08:00 波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者
VS
卡瓜斯 卡瓜斯
05-25 08:00 厄瓜甲
因巴布拉 因巴布拉
VS
埃梅莱克 埃梅莱克
05-25 08:00 阿篮乙
艾尔赛博 艾尔赛博
VS
里奥亚诺 里奥亚诺
05-25 08:00 巴拉甲
奥林比亚国王 奥林比亚国王
VS
菲利克斯佩雷斯 菲利克斯佩雷斯
05-25 08:00 美女职
休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足
VS
北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足
05-25 08:10 阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史
VS
米德兰 米德兰
05-25 08:15 阿甲
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
VS
科尔多瓦中央 科尔多瓦中央
05-25 08:15 阿甲
拉努斯 拉努斯
VS
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
05-25 08:30 美乙
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
VS
奥克兰根 奥克兰根
05-25 08:30 NBA
明尼苏达森林狼 明尼苏达森林狼
VS
达拉斯独行侠 达拉斯独行侠
05-25 08:30 阿篮乙
SF吉姆納西 SF吉姆納西
VS
瓜勒盖丘 瓜勒盖丘
05-25 08:30 巴西乙
米内罗美洲 米内罗美洲
VS
桑托斯 桑托斯
05-25 08:30 智利联
康塞普森 康塞普森
VS
华尔迪维亚 华尔迪维亚
05-25 08:30 阿篮乙
帕多瓦之家 帕多瓦之家
VS
萨米恩托研究所 萨米恩托研究所
05-25 08:30 巴圣女联
布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足
VS
科林蒂安女足 科林蒂安女足
05-25 08:30 乌拉联
乌拉圭民族 乌拉圭民族
VS
阿瓜达竞技 阿瓜达竞技
05-25 09:00 新西兰中
岛湾联 岛湾联
VS
威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队
05-25 09:00 危地LMM
圣卡洛斯大学 圣卡洛斯大学
VS
福尔萨 福尔萨
05-25 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
VS
洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队
05-25 09:00 美预备联
北德克萨斯 北德克萨斯
VS
皇家君主 皇家君主
05-25 09:10 哥伦乙
卡塔根纳 卡塔根纳
VS
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
05-25 09:15 萨尔瓦多联
圣塔安娜BC 圣塔安娜BC
VS
科胡特佩克 科胡特佩克
05-25 09:30 巴马甲
FC旧金山 FC旧金山
VS
陶罗 陶罗
05-25 09:30 墨女LNBPF
阿贝哈斯女篮 阿贝哈斯女篮
VS
富尔萨雷吉亚女篮 富尔萨雷吉亚女篮
05-25 09:30 秘鲁甲
卡萨大学 卡萨大学
VS
格劳竞技 格劳竞技
05-25 09:30 哥伦甲
加勒比风暴岛 加勒比风暴岛
VS
卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯
05-25 09:45 澳塔U21
南霍巴特U21 南霍巴特U21
VS
金布洛治狮队U21 金布洛治狮队U21
05-25 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
05-25 10:00 哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足 阿拉胡埃伦斯女足
VS
萨普里萨女足 萨普里萨女足
05-25 10:00 墨女LNBPF
阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮
VS
克雷卡米诺斯科隆女篮 克雷卡米诺斯科隆女篮
05-25 10:00 美乙2
文图拉县 文图拉县
VS
图森 图森
05-25 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
05-25 10:00 新西南联
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
VS
纳尔逊郊区 纳尔逊郊区
05-25 10:00 墨女超
墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足
VS
蒙特雷女足 蒙特雷女足
05-25 10:00 WNBA
洛杉矶火花 洛杉矶火花
VS
印第安纳狂热 印第安纳狂热
05-25 10:00 美女职
海湾女足 海湾女足
VS
哥谭女足 哥谭女足
05-25 10:15 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
05-25 10:15 墨CIBA
墨西哥城天使队 墨西哥城天使队
VS
马萨特兰 马萨特兰
05-25 10:15 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
05-25 10:15 墨CIBA
贾利斯科 贾利斯科
VS
摩奇先驱者 摩奇先驱者
05-25 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
VS
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
05-25 10:30 新西兰中
卡洛里 卡洛里
VS
佩托内 佩托内
05-25 10:30 澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
VS
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
05-25 10:30 墨女LNBPF
黑豹女篮 黑豹女篮
VS
哈拉帕红鹰女篮 哈拉帕红鹰女篮
05-25 10:30 澳威北后备
库克山后备队 库克山后备队
VS
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
05-25 10:30 澳維甲U23
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
05-25 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
05-25 10:30 危地LMM
罗霍斯 罗霍斯
VS
PSN PSN
05-25 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
VS
韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队
05-25 10:45 新西南联
菲利米德海湾 菲利米德海湾
VS
羊绒工业 羊绒工业
05-25 10:45 新西南联
坎特伯雷大学 坎特伯雷大学
VS
诺美德斯 诺美德斯
05-25 10:45 澳維甲U23
墨尔本城U23 墨尔本城U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
05-25 10:45 新西南联
特温纳 特温纳
VS
斯派里特 斯派里特
05-25 10:45 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
05-25 11:00 澳首U23
古玛老虎U23 古玛老虎U23
VS
康纳骑士U23 康纳骑士U23
05-25 11:00 新西北联
奥克郊区 奥克郊区
VS
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
05-25 11:00 澳东部女联
澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮
VS
中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮
05-25 11:00 新西北联
伯肯黑德联 伯肯黑德联
VS
陶朗加市联 陶朗加市联
05-25 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
05-25 11:00 日篮B1
琉球黄金帝王 琉球黄金帝王
VS
广岛蜻蜓 广岛蜻蜓
05-25 11:00 澳维超
格林古利 格林古利
VS
休城 休城
05-25 11:00 新西北联
东海岸的海湾 东海岸的海湾
VS
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
05-25 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
05-25 11:00 墨CIBA
蒂华纳宗基 蒂华纳宗基
VS
瓜伊马斯 瓜伊马斯
05-25 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
西部前锋后备队 西部前锋后备队
05-25 11:15 墨CIBA
埃莫西约 埃莫西约
VS
奥布雷冈 奥布雷冈
05-25 11:15 澳南后备
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
VS
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
05-25 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
05-25 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
05-25 11:45 澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
05-25 11:45 新西兰中
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
VS
北惠灵顿 北惠灵顿
05-25 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
05-25 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
05-25 12:00 天皇杯
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
VS
川副俱乐部 川副俱乐部
05-25 12:00 大冠杯
奥克兰城 奥克兰城
VS
AS皮莱 AS皮莱
05-25 12:00 日女乙
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
VS
今治女足 今治女足
05-25 12:00 日女甲
群马白星女足 群马白星女足
VS
爱媛FC女足 爱媛FC女足
05-25 12:00 天皇杯
熊本东海大学 熊本东海大学
VS
三菱重工长崎SC 三菱重工长崎SC
05-25 12:00 天皇杯
枥木市FC 枥木市FC
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
05-25 12:00 日女乙
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
05-25 12:00 天皇杯
SC相模原 SC相模原
VS
山梨学院大学飞马 山梨学院大学飞马
05-25 12:00 天皇杯
仙台索尼 仙台索尼
VS
图南前桥 图南前桥
05-25 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
05-25 12:00 澳塔超
南霍巴特 南霍巴特
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
05-25 12:00 天皇杯
FC岐阜 FC岐阜
VS
沼津青蓝 沼津青蓝
05-25 12:00 大冠杯
奥克兰城 奥克兰城
VS
AS皮莱 AS皮莱
05-25 12:00 新西兰联
南部鲨鱼 南部鲨鱼
VS
奥塔哥掘金 奥塔哥掘金
05-25 12:00 日女乙
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
VS
筑波女足 筑波女足
05-25 12:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
VS
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
05-25 12:00 天皇杯
奈良俱乐部 奈良俱乐部
VS
京都产业大学 京都产业大学
05-25 12:00 天皇杯
金泽共进 金泽共进
VS
科南大学 科南大学
05-25 12:15 澳昆女超
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
VS
洛根闪电女足 洛根闪电女足
05-25 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
VS
沃登山谷 沃登山谷
05-25 12:30 澳塔锦
河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队
VS
朗赛斯顿城后备队 朗赛斯顿城后备队
05-25 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊
05-25 12:30 澳塔超
霍巴特斑马 霍巴特斑马
VS
德文波特城 德文波特城
05-25 12:30 澳首女联
堪培拉FC女足 堪培拉FC女足
VS
图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足
05-25 12:30 澳威北U20
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
VS
黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20
05-25 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
05-25 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
朗塞斯顿联U21 朗塞斯顿联U21
05-25 12:55 日职乙
爱媛FC 爱媛FC
VS
枥木SC 枥木SC
05-25 13:00 西澳超U20
珀斯红星U20 珀斯红星U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
05-25 13:00 澳维亚
北鹰阳光 北鹰阳光
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
05-25 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
05-25 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
05-25 13:00 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
湘南丽海 湘南丽海
05-25 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
05-25 13:00 韩K4联
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
VS
首尔联队 首尔联队
05-25 13:00 日女职
广岛三箭女足 广岛三箭女足
VS
大阪樱花女足 大阪樱花女足
05-25 13:00 澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
VS
北方熊女篮 北方熊女篮
05-25 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
05-25 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
05-25 13:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
05-25 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
05-25 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
05-25 13:00 日职乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
鹿儿岛联 鹿儿岛联
05-25 13:00 日女职
大宫松鼠女足 大宫松鼠女足
VS
神户雌狮女足 神户雌狮女足
05-25 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
05-25 13:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
05-25 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
波克海尔 波克海尔
05-25 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
金士顿城 金士顿城
05-25 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
05-25 13:00 日职联
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
05-25 13:00 日女职
千叶市原女足 千叶市原女足
VS
埃尔芬埼玉女足 埃尔芬埼玉女足
05-25 13:00 日女职
浦和红钻女足 浦和红钻女足
VS
日视美人女足 日视美人女足
05-25 13:00 澳东部联
澳洲卓越 澳洲卓越
VS
中央海岸十字军 中央海岸十字军
05-25 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
05-25 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
05-25 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
05-25 13:00 澳首甲
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
05-25 13:00 韩K联
全北现代 全北现代
VS
金泉尚武 金泉尚武
05-25 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
05-25 13:00 韩K4联
巨济市民 巨济市民
VS
忠州市民 忠州市民
05-25 13:00 日女职
长野帕塞罗女足 长野帕塞罗女足
VS
野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足
05-25 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
05-25 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
奥康诺骑士 奥康诺骑士
05-25 13:00 澳维亚
多富顿 多富顿
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
05-25 13:00 澳维甲
布伦瑞克城 布伦瑞克城
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
05-25 13:00 澳西后备
苏比亚科后备 苏比亚科后备
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
05-25 13:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
千叶市原 千叶市原
05-25 13:00 日女职
仙台七夕女足 仙台七夕女足
VS
新泻天鹅女足 新泻天鹅女足
05-25 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
05-25 13:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
05-25 13:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
05-25 13:15 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
05-25 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
05-25 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
05-25 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
05-25 13:30 澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
VS
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
05-25 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
西部前锋 西部前锋
05-25 13:30 澳维女超
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
05-25 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
休城U21 休城U21
05-25 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
休城U23 休城U23
05-25 13:30 新西北联
奥林匹克湾 奥林匹克湾
VS
奥克兰联 奥克兰联
05-25 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
05-25 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
05-25 13:30 中冠
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
VS
上海橘橙赛更达 上海橘橙赛更达
05-25 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
05-25 13:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
05-25 13:45 澳昆U23
南国老鹰U23 南国老鹰U23
VS
洛根闪电U23 洛根闪电U23
05-25 13:45 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
05-25 14:00 韩K3联
庆州水利 庆州水利
VS
江陵 江陵
05-25 14:00 澳北女超
查尔斯顿女足 查尔斯顿女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
05-25 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
05-25 14:00 澳昆U23
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
05-25 14:00 俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克 额尔齐斯河鄂木斯克
VS
迪沙辛斯克 迪沙辛斯克
05-25 14:00 澳维U23
阿东那U23 阿东那U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
05-25 14:00 澳北女超
新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足
VS
亚当斯敦女足 亚当斯敦女足
05-25 14:00 澳维女超
海德堡女足 海德堡女足
VS
班特列女足 班特列女足
05-25 14:15 澳维U21
阿东那U21 阿东那U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
05-25 14:15 澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
05-25 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
05-25 14:30 澳威超
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
05-25 14:30 澳达超
海伦斯 海伦斯
VS
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
05-25 14:30 澳威北超
库山 库山
VS
林顿加法斯 林顿加法斯
05-25 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
05-25 14:30 澳昆甲
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
05-25 14:45 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
05-25 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
05-25 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
半岛电力 半岛电力
05-25 14:45 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
VS
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
05-25 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
05-25 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯SC 珀斯SC
05-25 15:00 澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
05-25 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
塔林加流浪 塔林加流浪
05-25 15:00 澳东部联
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
VS
北方熊 北方熊
05-25 15:00 澳维超
墨尔本港 墨尔本港
VS
墨尔本骑士 墨尔本骑士
05-25 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
阿马达尔 阿马达尔
05-25 15:00 澳北部女联
北方巫师女篮 北方巫师女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
05-25 15:00 澳西超
珀斯红星 珀斯红星
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
05-25 15:00 澳南部女联
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
VS
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
05-25 15:00 澳威甲
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
05-25 15:00 日职联
川崎前锋 川崎前锋
VS
柏太阳神 柏太阳神
05-25 15:00 澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮
VS
山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮
05-25 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
湾水市 湾水市
05-25 15:00 澳北部女联
布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮
VS
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
05-25 15:00 印尼联
拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰
VS
嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆
05-25 15:00 日职联
新潟天鹅 新潟天鹅
VS
福冈黄蜂 福冈黄蜂
05-25 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
奥林匹克金威 奥林匹克金威
05-25 15:00 澳东部女联
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
05-25 15:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
05-25 15:00 澳南部女联
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
VS
朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮
05-25 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
纳平联 纳平联
05-25 15:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
横滨FC 横滨FC
05-25 15:00 澳北部女联
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
VS
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
05-25 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
05-25 15:00 澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
VS
班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮
05-25 15:00 乌干达女联
UPDF战斧女子 UPDF战斧女子
VS
A1挑战者女篮 A1挑战者女篮
05-25 15:00 日职联
横滨水手 横滨水手
VS
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
05-25 15:30 澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮
VS
墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮
05-25 15:30 Big V女篮
瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃
VS
森伯里喷气机女篮 森伯里喷气机女篮
05-25 15:30 澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
VS
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
05-25 15:30 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
05-25 15:30 澳南部女联
法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
05-25 15:30 Big V女篮
贝拉林风暴女篮 贝拉林风暴女篮
VS
麦金农美洲狮女篮 麦金农美洲狮女篮
05-25 15:30 新西兰联
惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒
VS
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
05-25 15:30 Big V女篮
温德姆女篮 温德姆女篮
VS
休姆城野马女篮 休姆城野马女篮
05-25 15:30 澳南部女联
凯西骑士女篮 凯西骑士女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
05-25 16:00 澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
VS
灵伍德老鹰女篮 灵伍德老鹰女篮
05-25 16:00 澳南部女联
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
VS
基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮
05-25 16:00 澳东部女联
内西公牛女篮 内西公牛女篮
VS
坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮
05-25 16:30 澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮
VS
罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮
05-25 16:30 澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮
VS
洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮
05-25 17:00 澳南部联
本迪高勇士 本迪高勇士
VS
钻石谷鹰 钻石谷鹰
05-25 17:00 澳中部联
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士
05-25 17:00 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰
05-25 17:00 Big V
谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄
VS
坎伯威尔龙 坎伯威尔龙
05-25 17:00 澳北部联
北方巫师 北方巫师
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
05-25 17:00 澳中部女联
东部小牛女篮 东部小牛女篮
VS
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
05-25 17:00 澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
VS
班克斯顿熊 班克斯顿熊
05-25 17:00 乌干达NBL
纳比桑萨女篮 纳比桑萨女篮
VS
坎帕拉大学女子 坎帕拉大学女子
05-25 17:00 澳北部联
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
VS
西南新城海盗 西南新城海盗
05-25 17:00 澳西部女联
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
VS
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
05-25 17:00 澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮
VS
珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮
05-25 17:00 澳东部联
梅特兰野马 梅特兰野马
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
05-25 17:00 澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
05-25 17:00 澳中部女联
伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮
VS
南部老虎女篮 南部老虎女篮
05-25 17:00 澳东部联
霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛
VS
山丘黄蜂 山丘黄蜂
05-25 17:00 中台P联
桃园领航猿 桃园领航猿
VS
新竹攻城狮 新竹攻城狮
05-25 17:00 澳北部联
布里斯班首都 布里斯班首都
VS
凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸
05-25 17:00 澳南部联
吉隆超级猫 吉隆超级猫
VS
塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷
05-25 17:00 澳中部女联
斯特军刀女篮 斯特军刀女篮
VS
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
05-25 17:00 印尼联
德瓦联 德瓦联
VS
婆罗洲地球 婆罗洲地球
05-25 17:00 澳北部联
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
VS
麦凯流星 麦凯流星
05-25 17:30 澳东部联
奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗
VS
彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹
05-25 17:30 澳南部联
纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵
VS
墨尔本猛虎 墨尔本猛虎
05-25 17:30 澳南部联
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
VS
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
05-25 17:30 Big V
温德姆篮 温德姆篮
VS
休姆市野马 休姆市野马
05-25 17:30 澳南部联
法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调
VS
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
05-25 17:30 澳南部联
凯西骑士 凯西骑士
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
05-25 17:30 Big V
贝拉林风暴 贝拉林风暴
VS
麦金农美洲狮 麦金农美洲狮
05-25 18:00 澳西部女联
金矿巨人女篮 金矿巨人女篮
VS
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
05-25 18:00 Big V
墨尔本大学 墨尔本大学
VS
基斯伯勒美洲狮 基斯伯勒美洲狮
05-25 18:00 澳南部联
凯勒迅雷 凯勒迅雷
VS
基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇
05-25 18:00 Big V女篮
舍布鲁克太阳女篮 舍布鲁克太阳女篮
VS
帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮
05-25 18:00 澳东部联
内西公牛 内西公牛
VS
堪培拉枪手 堪培拉枪手
05-25 18:00 澳南部联
丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵
VS
灵伍德老鹰 灵伍德老鹰
05-25 18:00 Big V
森伯里喷气机 森伯里喷气机
VS
西部港口 西部港口
05-25 18:00 VTB联赛
圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特
VS
库班火车头 库班火车头
05-25 18:30 澳北部联
凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼
VS
洛根迅雷 洛根迅雷
05-25 18:30 澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮 卡拉曼达东方太阳女篮
VS
西南骇客女篮 西南骇客女篮
05-25 18:30 澳北部联
达尔文巨鳄 达尔文巨鳄
VS
罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭
05-25 18:45 澳中部联
东部小牛 东部小牛
VS
森林维尔老鹰 森林维尔老鹰
05-25 18:45 澳中部联
伍德维尔勇士 伍德维尔勇士
VS
南部老虎 南部老虎
05-25 18:45 澳中部联
斯图尔特军刀 斯图尔特军刀
VS
北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭
05-25 18:45 澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
VS
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
05-25 19:00 印尼联
坦格朗老鹰 坦格朗老鹰
VS
雅加达明灯 雅加达明灯
05-25 19:00 澳西部联
科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮
VS
杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗
05-25 19:00 澳西部联
沃里克参议员 沃里克参议员
VS
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
05-25 19:00 乌干达女联
奇迹乌鸦女篮 奇迹乌鸦女篮
VS
基督教青年会女篮 基督教青年会女篮
05-25 19:00 澳西部联
曼杜拉魔术 曼杜拉魔术
VS
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
05-25 19:00 澳西部联
威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎
VS
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
05-25 19:35 CBA
辽宁本钢 辽宁本钢
VS
新疆伊力特 新疆伊力特
05-25 20:00 澳西部联
金矿巨人 金矿巨人
VS
湖滨闪电 湖滨闪电
05-25 20:30 非洲篮联
罗安达石油 罗安达石油
VS
US莫纳斯提尔 US莫纳斯提尔
05-25 20:30 澳西部联
卡拉曼达东方太阳 卡拉曼达东方太阳
VS
西南骇客 西南骇客
05-25 21:00 塞内女联
珍妮达可女篮 珍妮达可女篮
VS
镶嵌女篮 镶嵌女篮
05-25 21:00 波兰甲
斯拉斯克 斯拉斯克
VS
特里弗索波特 特里弗索波特
05-25 21:00 乌干达NBL
坎帕拉火箭 坎帕拉火箭
VS
莱文斯顿 莱文斯顿
05-25 21:00 印尼联
印尼年轻骑士 印尼年轻骑士
VS
兰斯皮克 兰斯皮克
05-25 22:00 突尼斯联
沙希尔星 沙希尔星
VS
安萨尔 安萨尔
05-25 22:00 爱沙超
拉普拉 拉普拉
VS
帕尔努 帕尔努
05-25 22:00 突尼斯联
JS梅内斯 JS梅内斯
VS
科洛特里 科洛特里
05-25 22:00 马里甲
皇家巴马科 皇家巴马科
VS
西吉 西吉
05-25 23:00 乌干达NBL
KCCA KCCA
VS
JKL海豚 JKL海豚
05-25 23:00 塞内女联
冯迪昂奈尔女篮 冯迪昂奈尔女篮
VS
达喀尔女篮 达喀尔女篮
05-25 23:30 葡篮甲
伊雷特克 伊雷特克
VS
克卢什篮球 克卢什篮球
05-25 23:30 非洲篮联
河流劫持者 河流劫持者
VS
AS杜昂斯 AS杜昂斯
05-25 23:59 爱沙超
塔尔图大学 塔尔图大学
VS
卡勒夫 卡勒夫
05-25 23:59 保篮甲
利尔斯基 利尔斯基
VS
巴尔坎 巴尔坎
05-25 00:00 捷丙
卡拉路夫 卡拉路夫
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
05-25 00:00 埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克
VS
史莫哈 史莫哈
05-25 00:00 卡亲王杯
萨德 萨德
VS
卡塔尔SC 卡塔尔SC
05-25 00:00 芬丙
HPS赫尔辛基 HPS赫尔辛基
VS
PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里
05-25 00:00 波兰丁
奥列塔基尔切 奥列塔基尔切
VS
吉雅达莱希 吉雅达莱希
05-25 00:00 立陶甲
苏杜瓦 苏杜瓦
VS
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
05-25 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
05-25 00:00 德青杯
弗赖堡U19 弗赖堡U19
VS
霍芬海姆U19 霍芬海姆U19
05-25 00:00 奥丁
罗森娜尔 罗森娜尔
VS
克拉根福多瑙河 克拉根福多瑙河
05-25 00:00 芬丙
特加 特加
VS
萨里波特库 萨里波特库
05-25 00:00 格鲁甲
泰拉维 泰拉维
VS
萨古拉利 萨古拉利
05-25 00:00 捷丙
波夫塔瓦FA 波夫塔瓦FA
VS
杜库拉B队 杜库拉B队
05-25 00:00 约超联
加里里 加里里
VS
连姆沙 连姆沙
05-25 00:00 巴林超杯
哈尔迪亚 哈尔迪亚
VS
阿尔哈拉 阿尔哈拉
05-25 00:00 芬丙
莎埃帕 莎埃帕
VS
艾弗克 艾弗克
05-25 00:00 克亚丙
德拉格沃尔雅克 德拉格沃尔雅克
VS
卡洛华克 卡洛华克
05-25 00:00 克亚甲
HNK戈里察 HNK戈里察
VS
伊斯特拉1961 伊斯特拉1961
05-25 00:00 捷丙
索科尔霍斯托什 索科尔霍斯托什
VS
塔博尔斯科学院 塔博尔斯科学院
05-25 00:00 埃及超
恩比 恩比
VS
瑟亚米卡 瑟亚米卡
05-25 00:00 波兰丁
维基勒 维基勒
VS
帕利坎 帕利坎
05-25 00:00 奥丁
SV盖拉斯多夫 SV盖拉斯多夫
VS
梅尔尼格 梅尔尼格
05-25 00:00 芬丙
NOPS NOPS
VS
坦佩雷 坦佩雷
05-25 00:00 格鲁乙
第比利斯火车头 第比利斯火车头
VS
施安尼 施安尼
05-25 00:00 白俄超
维捷布斯克 维捷布斯克
VS
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
05-25 00:00 约超联
安曼团结 安曼团结
VS
阿喀巴 阿喀巴
05-25 00:00 秘女联
学术界体育女足 学术界体育女足
VS
拉科皮沃女足 拉科皮沃女足
05-25 00:00 芬丙
帕卡 帕卡
VS
科帕 科帕
05-25 00:00 西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足
VS
特内里费女足 特内里费女足
05-25 00:15 伊朗超
塞帕罕 塞帕罕
VS
哈瓦达 哈瓦达
05-25 00:15 伊朗超
胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁
VS
佐伯阿汉 佐伯阿汉
05-25 00:15 伊朗超
波斯波利斯 波斯波利斯
VS
胡齐斯坦独立 胡齐斯坦独立
05-25 00:15 科威特联
阿拉比科威特 阿拉比科威特
VS
法哈西尔 法哈西尔
05-25 00:15 伊朗超
马赞德兰 马赞德兰
VS
德黑兰独立 德黑兰独立
05-25 00:15 芬丙
克图 克图
VS
洛维萨 洛维萨
05-25 00:15 伊朗超
高尔高赫 高尔高赫
VS
阿拉克铝业 阿拉克铝业
05-25 00:15 伊朗超
纳夫特 纳夫特
VS
巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰
05-25 00:15 斯尼甲
赫利奥斯太阳 赫利奥斯太阳
VS
切德维塔奥林匹亚 切德维塔奥林匹亚
05-25 00:15 科威特联
卡达西亚SC 卡达西亚SC
VS
科威特竞技 科威特竞技
05-25 00:15 伊朗超
佩坎 佩坎
VS
大不里士拖拉机 大不里士拖拉机
05-25 00:15 芬丙
FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德
VS
瓦尔蒂 瓦尔蒂
05-25 00:15 科威特联
萨尔米亚 萨尔米亚
VS
阿尔纳赛尔 阿尔纳赛尔
05-25 00:15 伊朗超
马拉云 马拉云
VS
拉夫桑贾 拉夫桑贾
05-25 00:30 丹麦乙
米德法特 米德法特
VS
埃斯比约 埃斯比约
05-25 00:30 塞尔超
沃日多瓦茨 沃日多瓦茨
VS
苏杜利察 苏杜利察
05-25 00:30 塞尔甲
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
VS
梅加 梅加
05-25 00:30 冈比亚杯
马里摩奥 马里摩奥
VS
犀牛FC 犀牛FC
05-25 00:30 奥丙
库弗斯甸 库弗斯甸
VS
平茲高 萨尔费尔登 平茲高 萨尔费尔登
05-25 00:30 塞尔超
诺维帕扎尔 诺维帕扎尔
VS
尼什拉德尼基 尼什拉德尼基
05-25 00:30 奥丁
特赖巴赫 特赖巴赫
VS
布雷堡 布雷堡
05-25 00:30 丹麦乙
尼克宾 尼克宾
VS
奥胡斯费马 奥胡斯费马
05-25 00:30 丹麦丁
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
VS
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
05-25 00:30 德篮甲
维尔茨堡 维尔茨堡
VS
乌尔姆兰蒂奥帕姆 乌尔姆兰蒂奥帕姆
05-25 00:30 吉布超
SDC集团医院 SDC集团医院
VS
加德共卫队 加德共卫队
05-25 00:30 塞尔超
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
VS
诺维贝尔格莱德 诺维贝尔格莱德
05-25 00:30 冈比亚杯
精英联合 精英联合
VS
史蒂夫比科 史蒂夫比科
05-25 00:30 塞尔超
嘉沃伊万基卡 嘉沃伊万基卡
VS
潘切沃泽勒 潘切沃泽勒
05-25 00:30 意青联甲
亚特兰大U19 亚特兰大U19
VS
萨索洛青年队 萨索洛青年队
05-25 00:40 芬丙
迪普斯 迪普斯
VS
沙柏 沙柏
05-25 01:00 瑞典乙
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
VS
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
05-25 01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
弗雷德里西亚 弗雷德里西亚
05-25 01:00 罗甲
米奥文尼 米奥文尼
VS
波图森尼 波图森尼
05-25 01:00 阿尔巴超
科尔察 科尔察
VS
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
05-25 01:00 阿联酋超
阿布扎比联合 阿布扎比联合
VS
豪尔费坎 豪尔费坎
05-25 01:00 奥丁
SV蒂尔米奇 SV蒂尔米奇
VS
SV伊勒尔 SV伊勒尔
05-25 01:00 德联会联
阿斯卡尼亚 阿斯卡尼亚
VS
SV布劳韦斯多劳 SV布劳韦斯多劳
05-25 01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
KFUM奥斯陆 KFUM奥斯陆
05-25 01:00 瑞典乙
铁克 铁克
VS
FC学院 FC学院
05-25 01:00 丹麦甲
霍布罗 霍布罗
VS
桑德捷斯基 桑德捷斯基
05-25 01:00 丹丙A
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
VS
小男孩FD 小男孩FD
05-25 01:00 德地区
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
VfB艾斯特 VfB艾斯特
05-25 01:00 奥丙
禾斯贝治 禾斯贝治
VS
韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那
05-25 01:00 奥丁
沙勒巴赫 沙勒巴赫
VS
圣瓦伦丁 圣瓦伦丁
05-25 01:00 瑞典超
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
VS
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
05-25 01:00 奥丁
奥伊根多夫 奥伊根多夫
VS
SK阿德内特 SK阿德内特
05-25 01:00 格鲁甲
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
VS
加格拉 加格拉
05-25 01:00 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
利德雪平 利德雪平
05-25 01:00 丹麦甲
希勒罗德 希勒罗德
VS
霍森斯 霍森斯
05-25 01:00 丹麦丁
贺森斯弗雷亚 贺森斯弗雷亚
VS
沃鲁普 沃鲁普
05-25 01:00 国际友谊
冈比亚女足U20 冈比亚女足U20
VS
几内亚比绍女足U20 几内亚比绍女足U20
05-25 01:00 阿联酋超
酋长 酋长
VS
迪拜胜利 迪拜胜利
05-25 01:00 奥丁
SV雷布林市 SV雷布林市
VS
拉夫尼茨二队 拉夫尼茨二队
05-25 01:00 德堡州联
肖特耶拿 肖特耶拿
VS
巴兰根萨尔萨 巴兰根萨尔萨
05-25 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
阿里安娜 阿里安娜
05-25 01:00 瑞典乙
诺沙比 诺沙比
VS
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
05-25 01:00 丹麦甲
科灵 科灵
VS
奥尔堡 奥尔堡
05-25 01:00 丹麦乙
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
VS
罗斯基德 罗斯基德
05-25 01:00 叙杯
福托瓦 福托瓦
VS
瓦禾达 瓦禾达
05-25 01:00 奥丙
瓦勒恩 瓦勒恩
VS
林茨青年队 林茨青年队
05-25 01:00 奥丁
SK菲尔斯腾费尔德 SK菲尔斯腾费尔德
VS
艾格登多夫哈特伯格 艾格登多夫哈特伯格
05-25 01:00 瑞典超
马尔默 马尔默
VS
卡尔马 卡尔马
05-25 01:00 德堡州联
肖内贝克 肖内贝克
VS
SV布德伯格 SV布德伯格
05-25 01:00 瑞典女甲
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
05-25 01:00 瑞典乙
米约比 米约比
VS
希尔维亚 希尔维亚
05-25 01:00 丹丙A
霍尔贝克 霍尔贝克
VS
弗雷姆 弗雷姆
05-25 01:00 丹麦丁
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
VS
桑比 桑比
05-25 01:00 奥丙
曼斯多夫 曼斯多夫
VS
克林斯马 克林斯马
05-25 01:00 国际友谊
塞内加尔女足U20 塞内加尔女足U20
VS
马里女足U20 马里女足U20
05-25 01:00 土超
阿兰亚士邦 阿兰亚士邦
VS
安塔利亚体育 安塔利亚体育
05-25 01:00 奥丁
卡尔斯多夫 卡尔斯多夫
VS
SV威尔登 SV威尔登
05-25 01:00 波兰丁
MKS斑马鱼 MKS斑马鱼
VS
泽布日多夫斯卡 泽布日多夫斯卡